Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 57

 
ceppqq58:

Потеряли мы кирилла....никогда нам непознать таинства Ганна по кириллу...чтож терь будет то с нами? Неужели нет добра на сей земле, дать двесотни зелёных кирюхе,было делов,да заполучить таинство движения торговых графиков...Чтож делать то нам, с этим форексом-пожерателем людей; чувством собственного достоинства в людях, ставивших сотку-две баков выше моральных ценностей....стань мужчиной,покажи мальчишкам, как квдратом пользоваться...Поидее то к тебе вобще обращаться "никак" надо,так как ты сам определился в номер 13(1+3+8+1=13), а народ суеверный здесь и живёт календарём солнечным,а не лунным- с 13-тью полнолуниями в году...так что кирилл непопути нам с тобой.Может выйдет из тебя зверь и изменится ник твой, и сможешь ты людям воду принесть, чтоб семя полить для пророста....

«Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь, где оно взойдет» (ЭККЛ. 11:6)

«Послушайте. Вышел сеятель сеять. Когда он сеял, некоторые семена упали у дороги. Прилетели птицы и склевали их. Некоторые упали на каменистое место, где земли для них было немного, и тотчас проросли, потому что земля была неглубока. Но когда взошло солнце, оно опалило ростки, и, поскольку у них не было корней, они засохли. Некоторые упали среди колючих растений. Колючие растения выросли и заглушили их, и они не принесли плодов. А некоторые упали на хорошую землю и, поднимаясь и вырастая, стали приносить плоды, и принесли в тридцать, в шестьдесят и в сто раз больше того, что было посеяно».В Марка 4:1—9 записан пример Иисуса о сеятеле, ЭТО О ФОРУМАХ....

Красиво...))). Мне, понравилось...))). Спасибо...)))
 
Martingeil:

Почему? И не совсем сетка Ганна, да похожа но это не Ганн, это Есаз автор есаза почти гений, только по моему он сам еще в поиске...

Сетка работает если ее понимать правильно, только направление не дает, но все что надо для торговли она показывает.

ЗЫ: баим завтра евру по моему....


это самая обычная преобычная сетка Ганна-покрути эту сетку и будет тебе есаз.Автор ничего нового не придумал.Я кстати тоже такую сетку придумал сам по себе,когда в тетради пытался какой-нибудь новый графический инструмент разработать.Долго смотрел на свое творение из кучи линий и вконце концов понял, что где-то я уже это видел-и это оказалось сеткой ганна,только я ее построил совсем закрученым способом.Но все равно было приятно.
 
ceppqq58:

Потеряли мы кирилла....никогда нам непознать таинства Ганна по кириллу...чтож терь будет то с нами? Неужели нет добра на сей земле, дать двесотни зелёных кирюхе,было делов,да заполучить таинство движения торговых графиков...Чтож делать то нам, с этим форексом-пожерателем людей; чувством собственного достоинства в людях, ставивших сотку-две баков выше моральных ценностей....стань мужчиной,покажи мальчишкам, как квдратом пользоваться...Поидее то к тебе вобще обращаться "никак" надо,так как ты сам определился в номер 13(1+3+8+1=13), а народ суеверный здесь и живёт календарём солнечным,а не лунным- с 13-тью полнолуниями в году...так что кирилл непопути нам с тобой.Может выйдет из тебя зверь и изменится ник твой, и сможешь ты людям воду принесть, чтоб семя полить для пророста....

«Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь, где оно взойдет» (ЭККЛ. 11:6)

«Послушайте. Вышел сеятель сеять. Когда он сеял, некоторые семена упали у дороги. Прилетели птицы и склевали их. Некоторые упали на каменистое место, где земли для них было немного, и тотчас проросли, потому что земля была неглубока. Но когда взошло солнце, оно опалило ростки, и, поскольку у них не было корней, они засохли. Некоторые упали среди колючих растений. Колючие растения выросли и заглушили их, и они не принесли плодов. А некоторые упали на хорошую землю и, поднимаясь и вырастая, стали приносить плоды, и принесли в тридцать, в шестьдесят и в сто раз больше того, что было посеяно».В Марка 4:1—9 записан пример Иисуса о сеятеле, ЭТО О ФОРУМАХ....

у меня такое чувство, что у тебя с головой не в порядке. Может тебе с о мной не по пути,а есть те с кем идти долго по одной дороге к успеху! Кому надо тот не пожалеет две сотни зеленых,дабы не слить две тысячи оных!Я и показываю мальчишкам как пользоваться квадратом,будучи сам мальчишкой без чей либо помощи,сам учился,читал книги и не спал не одну ночь! А обращаться ко мне надо как к обычному человеку,да и номер 13 вполне обычный!Первый раз такое богохульство слышу (В Марка 4:1—9 записан пример Иисуса о сеятеле, ЭТО О ФОРУМАХ...)

С уважением Кирилл 1381!

 
ArtemHUMMER:
это самая обычная преобычная сетка Ганна-покрути эту сетку и будет тебе есаз.Автор ничего нового не придумал.Я кстати тоже такую сетку придумал сам по себе,когда в тетради пытался какой-нибудь новый графический инструмент разработать.Долго смотрел на свое творение из кучи линий и вконце концов понял, что где-то я уже это видел-и это оказалось сеткой ганна,только я ее построил совсем закрученым способом.Но все равно было приятно.

Согласен что взято у него схема построения, только расчеты идут от пивотов, но это не Ганн. Совсем другой алгоритм.


 
kir1381:

Я прошу плату только за свой труд....

...убивать на это несколько часов.

может быть и не было труда? а Вами было убито несколько часов? ;)
 

Да и еще насчет того что было сказано:

Торговал бы по тихому, так я и торгую по тихому . Только хочется поделится с народом.

Сразу отвечу на вопрос почему за деньги:

Потому что я его создавал 3 недели бессонных ночей.

И я как любой другой человек заслуживаю некой оплаты за свой труд.

А вот сумма оплаты этого труда зависин напрямую он продаваемого продукта.

 
IgorM:
может быть и не было труда? а Вами было убито несколько часов? ;)

Решать Вам.

Вот Вы потратьте паро часиков и предоставте что то подобное

тогда и посмотрим. ;-)

 
kir1381:

1.Только хочется поделится с народом.

2.Потому что я его создавал 3 недели бессонных ночей.

3.И я как любой другой человек заслуживаю некой оплаты за свой труд.

1. делитесь, посмотрите на пример Юсуфа, он тоже не хотел бесплатно отдавать

2.Ваша производительность труда хромает от неправильного выбора времени суток

3.Нет такого права - Конституция гарантирует право на труд, а не право на достойную оплату

;)

 

kir1381, на одном из форумов 20.06.2011 Вы дали такой прогноз:

Даю прогнозик по евро

Цена будет падать до 1,4013
22-23 июня будет разворот на бай.

Цель по бай дам после разворота.

В итоге:

1. Цена не упала, а выросла.

2. Разворот таки случился, но в другую сторону.

Соответственно, в Вашем калькуляторе есть некие недоработки. И самое печальное, что Вы это знаете... Отсюда и большое желание его продать побыстрее, да если еще учитывать экономическое положение в Белорусии, то все становится понятным.

Я не против того, что Вы его продаете... НО, если уж продаете, то будьте любезны доработать его.

 

Он доработан сейчас и будет модернизироваться пока это будет возможным.

Первое что дает калькулятор так это цель сразу в две стороны и даты разваротов.

Это два разных действия в одном.

Что касается моего прогноза так это то что я изначально неправильно выбрал точки разварота .

Я учитывал уже случившиеся развароты,и я не учел так называемые касания (не свершенный разварот).

И из за этого я пропустил прогнозную дату 15 июня. и по этому разварот 22 числа случился не на бай а на селл.

Давайте так:

Вот вопрос : что делает калькулятор?

Ответ: Он делает расчеты точно так же что и в ручную в квадрате ганна.

Вопрос: Как по нему работать?

Ответ: Для начала ВЫ должны узнать случился ли разварот.Это ВАША задача .

Далее если случился разварот ВЫ прогнозируете цель, докуда дойдет цена.

А вот само прогнозирование идет с помощью калькулятора .

Причина обращения: