Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 96

 
Михон выкладывал здесь правильную эмблему Ганна.. что то не могу я ее снова здесь найти..(возможно была удалена) она достаточно мне помогла.
 
ArtemHUMMER:
strangerr,ВЫ сами придумали систему построения веера, которую вы вылаживали на 82 странице?

(....я его иногда консультировал) А так всё Сам собственными руками и головой!
 
xudoy58142:
Михон выкладывал здесь правильную эмблему Ганна.. что то не могу я ее снова здесь найти..(возможно была удалена) она достаточно мне помогла.

могу выложить в личку
 
Можете ответить на один вопрос--или указать ссылку на материал-что это эмблемма и как ее применять.Хотя бы вкратце.Будь ласка:)
 
ArtemHUMMER:
Можете ответить на один вопрос--или указать ссылку на материал-что это эмблемма и как ее применять.Хотя бы вкратце.Будь ласка:)

 


эмблему олтправил в личку.. о том как она работает нигде не написано и врядли кто то расскажет..

здесь (не помню кто) уже как то писал, что круг это бог(во главе всего), то есть первое на что стоит обратить внимание.. квадрат это отец..(соответственно он подчиняется кругу..)(это второе) а треугольник это сын.. и отец учит сына.. -- и третье соответственно.. Ганн неоднократно говорил о важности углов 90-180-360.. это тоже важно.. ну и не стоит забывать откуда начинать стоит а где заканчивать рассчитывать даты))

 

моя разметка по AUDUSD



думаю так будет..(по времени, не по цене) 



 
xudoy58142:

моя разметка по AUDUSD



думаю так будет..(по времени, не по цене)





какой-то беспорядочный набор красных и зелёных квадратиков. Не могу найти логики их построения, просветите если можно.
 
Vlad72:

какой-то беспорядочный набор красных и зелёных квадратиков. Не могу найти логики их построения, просветите если можно.

 

я так работаю с квадратом.. и это не еще НЕ значит что это ПРАВИЛЬНО!!



 
xudoy58142:


эмблему олтправил в личку.. о том как она работает нигде не написано и врядли кто то расскажет..

здесь (не помню кто) уже как то писал, что круг это бог(во главе всего), то есть первое на что стоит обратить внимание.. квадрат это отец..(соответственно он подчиняется кругу..)(это второе) а треугольник это сын.. и отец учит сына.. -- и третье соответственно.. Ганн неоднократно говорил о важности углов 90-180-360.. это тоже важно.. ну и не стоит забывать откуда начинать стоит а где заканчивать рассчитывать даты))

Спасибо за эмблему .
 
xudoy58142:

я так работаю с квадратом.. и это не еще НЕ значит что это ПРАВИЛЬНО!!




это понятно, но, обилие квадратиков тоже не есть хорошо. Что скажите по тренду аудусд начало с 17.03.2011 г. Тренд довольно был затяжной и сколько же там было квадратиков которые показывали бы не правильно. Попробуйте на этом тренде свою методу.
Причина обращения: