Ганн, астротехники. Прогнозы, обсуждение - страница 112

 
vengo:
молоток...это коммерческий проект(:?если да,то сколько стоит этот калькулятор?
Это лохотрон!!!
 
VJRTUOS:
Это лохотрон!!!
Сам ты лохотрон. Попробуй сначало а потом говори.
 
kir1381:
Сам ты лохотрон. Попробуй сначало а потом говори.
Пробовал и пишу ЛОХОТРОН!!!
 
VJRTUOS:
Пробовал и пишу ЛОХОТРОН!!!
вы приобретали данный продукт?
 
у кого есть этот калькулятор?Дружище разработчик,почему на сайте нет тестов проги?По большому счету Вы продаете кота в мешке,наблюдая Ваше видео,заметил,что ВЫ сами не понимаете сколько волн надо заносить в данные.Сначал ВЫ прелагаете вносить все мелкие хаи и лоу,в другом ролике Вы прелагаете вносить крупные волны.хочу потестить неделя-две.Оплачу посуточно.если он подойдет для моей ТС,готов выкупить за 50%.Данные нужны по времени на следующий день по Е6 и золото.Данные желательно получать сразу после закрытия дня,хотя это сложновато,но не позже 8часов утра по MSK.
 

Тут с Ганном ктонить дружит нет?? Хотелось бы прогнозы услышать по евре...

 

Наконец-то добрался до своего компа. Поэтому метки на картинках разные, но основной смысл не поменялся. 12.03. должен быть минимум и первая цель ~1.2950.

P.S.dimmu, я наберу вас позже.

С уважением, Александр.


 

Первую цель практически взяли во время. Теперь остаётся вторая цель, но только остаётся вопрос: «Коррекция закончилась и началась волна падения или коррекция продолжается?». Остаётся ждать 01.05.+/-1-2 дня и этот вопрос разрешится сам собой, т.е. на каком уровне будет цена к этому времени.

С уважением, Александр.


 
Хотелось, чтобы треугольник получился красивее, но что получилось, то и получилось. Вероятная дата разворота 26.03.+/- 1-2 дня. Падение до уровня ~1,2670 к 01.05.+/- 1-2 дня.
С уважением, Александр.
 
Avva:

Вам удалось невероятное - "скрестить" волны и циклы ;)
Причина обращения: