Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 9

 
Fartowiy:


Пришла за тобой из другой ветки. Только каждому по скайпу объяснять запаришься. Изложи письменно на этой ветке. Мы согласны подождать. Проще отвечать на вопросы, чем каждому объяснять свою ТС. Тем более не у каждого хорошая скорость интернета для скайпа. Не обращай внимание на критику. Многие видели твои сигналы и даже работали по ним. Для критиков объясню, работаю по долгосроку, но дочь скорее скальпер. Для нее хочется разобраться. Орфографические ошибки встречаются у каждого второго на форуме, но это им не мешает зарабатывать.

 
Vinin:

Для желающих могу предоставить вариант SSRC без перерисовки (не все проверил еще конечно)

Речь идет о нижнем графике


Так ведь такой неперерисовывающий SSRC индикатор давно существует. У меня уже года два или три лежит в архиве. Есть еще какой-то другой вариант этого SSRC.

 
smart:
Так ведь такой неперерисовывающий SSRC индикатор давно существует. У меня уже года два или три лежит в архиве. Есть еще какой-то другой вариант этого SSRC.
Так он, наверное, так же тормозит, как и базовый. А у Vinin'а индикаторы не тормозят, он слово петушиное знает.
 
Fartowiy:

Привет !!! На первый взгляд так и получается,, Рулетка,,. Но на скрене три стратегии, и торгуются на разных ТФ. Короче три в одном. Поэтому я объесняю по скайпу каждему наченающему трейдеру индиведуально три стратегии. После чего наченающий трейдер переставляет индикаторы на рабочем терминале по той стратегии каторая ему по душе. Работая я то уже знаю на что оброщать внемания. А 25 пипс это не основная цель. ТП 1 25 пипс ТП 2 50 пипс ТП 3 75 пипс. Просто не укаждего начинающего хватает смелости держать до ТП 3. И если у наченающего депозит в 500 Дол. на каком ТФ ему посаветуешь работать. На Н 4 так там просадка может быть 100-150 пипс. И это надо понемать, что каждая сделка должна быть расчитана по состоянию депозита. Поэтому 25 пипс это для наченающего неплохо. Я всегда говорил на Форексе можно зарабатывать по разному. Например: Наченающий закрыл сделку +25 пипс он заработам до 25 Дол. в лот 0,01.,а другой трейдер заработал 250 Дол. А третий с тойже позиции 2500 дол. Разнится в том,что всё зависит от депозита и опыта. Поэтому тот кто уверено будет делать в день 25 пипс то ровно за год у него на депо будет 1.000.000. Так как я имея опыт за 3 года я стал ценить стратегию в 25 пипс. Так как уже с 2010 года торгую наченая с 1,00 до 8,00 лот. А 25 пипс в день можно всегда 2-3 раза найти вход. Я раньше тоже сложно думал,и слил не менше 10.000 Евро пока не принел во внемания этот совет Трейдера со стажем с 1999 года. Он мне показал стратегию 25 пипс и сегодня я жеву и обеспечиваю свою семью с 4- мя детми за счёт Форекса в 25 пипс. И благодаря Богу и этому Трейдеру потереные 10.000 Евро вернулуже не первый десяток раз.И торгую три дня в неделю. Всё гениальное очень простое. И меня вообще не интерисует куда пойдёт цена, я иду за ценой в тот момент когда делаю вход в рынок. И написал я это не для обсуждения, а для того чтобы каждый сделал себе вывод.,, что ему надо от Форекса и какая цель у него не на завтра - имено на сегодня и сколько он в день хочет заработать.,, Я высказал своё мнения, так как по этой схеме зарабатываю. Мы все взрослые людии и сами себе выбераем свой крест. Поэтому всем желаю от чистого сердца только успехов на Форексе, но и в жизни.

Привет Fartowiy.
Я согласен что у каждого свой путь к успеху. Так поделись с обществом как такую радость можно получить.В первую очередь рабочие таймфреймы, с какого депо и каким лотом начинать,шаблон мы сами вроде бы состряпали, следующее - точки входа и выхода по индикаторам либо еще и по свечам.От чего ТП расчитывать и стоит ли SL для безубытка прижимать.С одним сигналом от SSRC далеко не уедешь поэтому какие условия для входа еще важны-диверы или МАшки,настройки индикаторов? Скрин с входом увидеть бы желательно.Ну вроде все в общих чертах.Ждем. Удачи!

 

Пара вопросов, первый пост в ветке, задан вопрос КАК, а в конце оказывается товарищ "вернулуже не первый десяток раз" и кормит семью из 4 детей, зачем тогда было спрашивать КАК?

второй вопрос, если это было желание улучшить свою существующую стратегию, которая уже не первый десяток раз вернула затраченые 10 000 евро, то хотя бы где ее описание? хотя бы вкратце?

и последнее, откуда столько ошибок? правильно пишется так: "начинающий", "объясняю", "каждому", "индивидуально", "обращать", "которая", "разница", короче дальше еще столько же, это же начальная школа, первые 4 класса образования..

 
Bazzillio:

Пара вопросов, первый пост в ветке, задан вопрос КАК, а в конце оказывается товарищ "вернулуже не первый десяток раз" и кормит семью из 4 детей, зачем тогда было спрашивать КАК?

второй вопрос, если это было желание улучшить свою существующую стратегию, которая уже не первый десяток раз вернула затраченые 10 000 евро, то хотя бы где ее описание? хотя бы вкратце?

и последнее, откуда столько ошибок? правильно пишется так: "начинающий", "объясняю", "каждому", "индивидуально", "обращать", "которая", "разница", короче дальше еще столько же, это же начальная школа, первые 4 класса образования..

Я приехал из Латвии в Германию в 1991 году. Русский знаю от матери. Но незная летиратурного русского языка, мне немешает работе на Форексе.
 
Я выложу сегодня две стратегии которые применяю. В 20,30 по Москве.
 
Fartowiy:
Я приехал из Латвии в Германию в 1991 году. Русский знаю от матери. Но незная летиратурного русского языка, мне немешает работе на Форексе.

Зато иногда очень мешает читать )))) Причем коверкаешь чаще простые слова, либо в слогах в которых трудно ошибиться даже со скудным знанием русского языка, а достаточно сложные слова умудряешься чаще писать правильно. Парадокс, неправда ли?

Хотя я не за этим написал, у меня другой вопрос:

Ты в другой ветке расхваливал свою ТС, начал свою ветку, а про ТС практически ни чего? Ты можешь в первом своем посте оформить все как надо - Выложить скриншоты, сделать на них пометки, дать описание ТС, приложить индикаторы и шаблон (желательно одним архивом).

Так глядишь и другие подтянуться, свои ТС (пусть не со всеми секретами) выкладывать начнут, делиться знаниями, как ты и задумывал. А то пока я вижу только треп от тебя и все. Без обид, всего лишь факты.

 
Temnyj:

Зато иногда очень мешает читать )))) Причем коверкаешь чаще простые слова, либо в слогах в которых трудно ошибиться даже со скудным знанием русского языка, а достаточно сложные слова умудряешься чаще писать правильно. Парадокс, неправда ли?

Хотя я не за этим написал, у меня другой вопрос:

Ты в другой ветке расхваливал свою ТС, начал свою ветку, а про ТС практически ни чего? Ты можешь в первом своем посте оформить все как надо - Выложить скриншоты, сделать на них пометки, дать описание ТС, приложить индикаторы и шаблон (желательно одним архивом).

Так глядишь и другие подтянуться, свои ТС (пусть не со всеми секретами) выкладывать начнут, делиться знаниями, как ты и задумывал. А то пока я вижу только треп от тебя и все. Без обид, всего лишь факты.

Значет быстро и невнимательно пишу : ))) Спасибо за замечания : )))
 
С чего я начел зарабатывать. По совету Трейдера ( Сергей его Имя ) со стажем с 1999 года. Он до сегоднешнего дня придерживается только этой стратегии. Не меняет свою лошадку. : )) Работает он строго по дивергенции. Я тоже придерживаюсь воснавном её. Наченая с М 1 Против Тренду в средним 20-25 пипс б по Тренду гораздо больше. По золоту 70 - 120 пипс. Я восновном работаю по Золоту. Вот реальный мой вход в рынок.
Причина обращения: