EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 196

 
evbut:

Ожидаю падение от уровня где-то 1.41 до района 1,37



А ты посмотри на Н1, там рисуется похожий клин, как он отработает.
 
Zet:


Пока так.Вижу формирование волны связки "Х", как двойного зиг-зага, возможно, что будет формироватся и 3-й зиг-заг, но то, что это коррекция, а не начало серьезного подъема, уверен.


А я все таки думаю, что это волна с идет клином.
 
strangerr:

А я все таки думаю, что это волна с идет клином.

• клин всегда состоит из пяти основных волн.

• окончание 2 волны никогда не заходит за начало 1 волны.

3 волна всегда простирается дальше вершины 1 волны.

• окончание 4 волны всегда заходит за вершину 1 волны, но никогда не заходит за начало 3 волны.

3 волна никогда не бывает самой короткой из всех действующих волн клина.

3 волна всегда является импульсом.

1 волна может быть или импульсом, или клином.

5 волна, как правило, является импульсом.

5 волна всегда простирается дальше вершины 3 волны.

• основные волны маркируются только цифрами.

2 и 4 волны, как правило, являются зигзагами или их производными.

2 и 4 волны стремятся сформировать коррекцию глубиной от 62% до 78%.

• в сходящемся клине 1 волна стремится сформироваться самой длинной, 5 — самой короткой.

• в расходящемся клине 1 волна стремится сформироваться самой короткой, 3 или 5 — самой длинной.

• в сходящемся клине 5 волна старается завершиться в районе образующей линии или пробить ее.

• в расходящемся клине 5 волна, как правило, завершается, не достигнув образующей линии.

клин может быть только 1 основной волной в импульсе, клине или зигзаге.

• после завершения клина всегда начинается коррекция и никогда не начинается новый тренд.

1, 3 и 5 волны клина являются действующими и указывают направление преобладающего тренда, как и сам клин.

• различие между клином и конечным диагональным треугольником состоит в структуре внутренних волн и волновой формуле.

• волновая формула клина 5-3-5-3-5.

 

Структуры разные...)))

 
Zet:

Структуры разные...)))


клином и конечным диагональным треугольником

Не ругайся терминами)))

 
strangerr:


клином и конечным диагональным треугольником

Не ругайся терминами)))


Извини, больше не буду...)))
 
Zet:


Пока так.Вижу формирование волны связки "Х", как двойного зиг-зага, возможно, что будет формироватся и 3-й зиг-заг, но то, что это коррекция, а не начало серьезного подъема, уверен.

Имхо, если допустить усечённую С в ЗЗ, то её уровень будет равен вершине А, если конечно В откатится на 62 по фибо. Если предположить, что С будет равно А в Х, что происходит чаще всего, то это отменит коррекцию. По этому я думаю, что коррекция завершена зигзагом W, и сейчас будет вторая 3866-3840.
 
voinG:
Имхо, если допустить усечённую С в ЗЗ, то её уровень будет равен вершине А, если конечно В откатится на 62 по фибо. Если предположить, что С будет равно А в Х, что происходит чаще всего, то это отменит коррекцию. По этому я думаю, что коррекция завершена зигзагом W, и сейчас будет вторая 3866-3840.

Ты же знаешь язык "волновиков" выставь график и все станет понятно, а так...., что можно понять? Я ни чего не понял, извини.
 
Zet:

Ты же знаешь язык "волновиков" выставь график и все станет понятно, а так...., что можно понять? Я ни чего не понял, извини.

))

По смыслу в пятой должен быть еще шаг, но по фибо места ему уже похоже нет.

 
Zet:

Ты же знаешь язык "волновиков" выставь график и все станет понятно, а так...., что можно понять? Я ни чего не понял, извини.
я написал с твоего графика, по твоей разметке
Причина обращения: