Клуб поклонников волнового анализа - страница 12

 
 

У меня все.Остался незначительный,последний, бросок понижения, и пара начинает рост.

 
rensbit:


Привет. Где пропадал?
 
ZetM:

Привет. Где пропадал?

Привет, я был здесь, но не постился потому что, честно говоря пытался понять что происходит, т.к. у меня фибы не сходились и на импульс это всё не похоже (на старших тф)

ZetM:

У меня все.Остался незначительный,последний, бросок понижения, и пара начинает рост.

Если так, то развернемся на 1,4017

 
rensbit:

..Если так, то развернемся на 1,4017


Смотри, у меня начался рост, а там посмотрим....))))

 
rensbit:

.. у меня фибы не сходились и на импульс это всё не похоже (на старших тф)


Я рассматриваю, что завершилась [a] - волна, и началось формироватся [b] -волны (рост пары). (а)-волну рассматриваю, как импульс или НДТ. Цели, в пропорциях взял, как для плоскости. Это не окончательный вариант, но первые волны роста пары,всех вариантов, будут идти синхронно, потом будут рассыпаться...))) Посмотрим.

 
ZetM:


Я рассматриваю, что завершилась [a] - волна, и началось формироватся [b] -волны (рост пары). (а)-волну рассматриваю, как импульс или НДТ. Цели, в пропорциях взял, как для плоскости. Это не окончательный вариант, но первые волны роста пары,всех вариантов, будут идти синхронно, потом будут рассыпаться...))) Посмотрим.

В целом согласен, но думаю так

P.S. цена "..." снесла мне позу стоявшую на 1,4026 по б/у

 
rensbit:
.., но думаю так


Ты же знаешь, незыблемые правила. ...... О разметки не спорят, если она не противоречит правилам ВА и здравому смыслу....))))

....Волна ни когда не врет, врать может только разметка волны....))))

Вот и все...)))

 
ZetM:

Ты же знаешь, незыблимое правило. ...... О разметки не спорят, если она не противоречит правилам ВА и здравому смыслу....)))) Вот и все...)))
))) Согласен. Если увидеть в моей разметке что-то не по правилам - кричи.
 
rensbit:
))) Согласен. Если увидеть в моей разметке что-то не по правилам - кричи.


Если так...))))

Возьми нотацию и проверь по ней....))))

Причина обращения: