EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 978

 
Dimka-novitsek:
.... входить? Или же лучше ничего пока не делать?
постучись сначала)))
 

Отсюда лучше видно:

 

Здравствуйте, уважаемые!

Я хотел бы проконсультироваться у вас по моей ситуации. Типичный треугольник пар. Евро планирую на сегодня снижение до Пивота (1.41740), а завтра тест опционного сопротивления 1.4336?

А может подскажете, как захеджироваться по кроссу Евро-Британец? Фунт выдержит снижение?

 

ПРИВЕТСТВУЮ )))

Вот, напоминаю свой прогноз, я его выкладывала на выходных https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page968,

Прогноз пока только подтверждается…

Локально жду так:

При этом коррекция вниз может быть не глубокой или ее вообще может не быть, отстоимся сейчас и опять наверх рванем.

Конечная цель длявозможной коррекции вниз, это на сегодня в ночь уровень 1.4130

Потом наверх до отметки 1.4435.

Подчеркиваю это прогноз локальный. Среднесрочно как выше на ссылке. А долгосрочно на новый максимум еврик жду отсюда.

 

Всем привет! Осмелюсь предположить о таком движении курса...


 
NYROBA:


Да, комп завис, пришлось перезагрузиться.

Математик, а ты зачем ссылку удалил с прогнозом по Евро-Баксу?

пост удалён мною, тоже комп завис. пришлось перезапуститься.
 
Galina:

ПРИВЕТСТВУЮ )))

Вот, напоминаю свой прогноз, я его выкладывала на выходных https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page968,

Прогноз пока только подтверждается…

Локально жду так:

При этом коррекция вниз может быть не глубокой или ее вообще может не быть, отстоимся сейчас и опять наверх рванем.

Конечная цель длявозможной коррекции вниз, это на сегодня в ночь уровень 1.4130

Потом наверх до отметки 1.4435.

Подчеркиваю это прогноз локальный. Среднесрочно как выше на ссылке. А долгосрочно на новый максимум еврик жду отсюда.


Поддерживаю.

Отскок на тест голова-плечи, если пройдет успешно вверх, вверх, вверх, уровень линии шеи около 1,4157...

 

Спасибо Галина!

И на выходных и сейчас мои краткосрочные прогнозы практически совпадают с Вашими.

Стопы только евра режет аккуратно. Ночью длинную на 1.40600, сейчас короткую на 1.42357. Далеко ставишь - режет, за экстремумами - тоже, не ставишь - привет депозиту!

Ночью еще куплю. Если повторится лось - придется пока фунтом работать. Нервы видимо подводят.

 
 
sergeev:
пост удалён мною, тоже комп завис. пришлось перезапуститься.


Панятна, юмор оценил :о)