EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 932

 

Ща еврик опять вниз, минимумы штурмовать пойдет...

Думаю, что не устоит...

и евра йена то же... сольют все нафиг.

 
Mixon777:

Расскажи это Ганну - у него была такая штука называется квадрат 9 и он всю жизнь делал миллионы - содержал штат из 50 сотрудников - а сам метод держал в тайне


Что именно, из мной сказанного, рассказать Ганну...Я о Ганне не меньше твоего знаю, и что? Хочешь показать свои познания, своих кумиров, если нет, так есть и другие трейдеры добившиеся не меньших успехов...Например Ларри Вильямс – это знаменитость в мире трейдинга. Пожалуй, сейчас нет более знаменитого трейдера, чем Ларри Вильямс, установивший в 1987 году рекорд мира по инвестированию. Он показал феноменальный результат: на срочном рынке он за год превратил 10 тысяч в 1,1 миллиона долларов. Теперь он большую часть времени посвящает обучению трейдеров, но нередко и сам входит на биржу. Ларри Вильямс являет собой типичный пример воплощенной американской мечты – быстрого обретения практически с нуля большого состояния.
 
Galina:

Ща еврик опять вниз, минимумы штурмовать пойдет...

Думаю, что не устоит...

и евра йена то же... сольют все нафиг.


Пологаю прям сейчас подымится,до 14220 и потом долго опускатся будет,а когда надежда пропадет на поднятие,он подымиться ;) мож утром начнет подыматся,но на много не опустится
 
margaret:
Что именно, из мной сказанного, рассказать Ганну...Я о Ганне не меньше твоего знаю, и что? Хочешь показать свои познания, своих кумиров, если нет, так есть и другие трейдеры добившиеся не меньших успехов...Например Ларри Вильямс – это знаменитость в мире трейдинга. Пожалуй, сейчас нет более знаменитого трейдера, чем Ларри Вильямс, установивший в 1987 году рекорд мира по инвестированию. Он показал феноменальный результат: на срочном рынке он за год превратил 10 тысяч в 1,1 миллиона долларов. Теперь он большую часть времени посвящает обучению трейдеров, но нередко и сам входит на биржу. Ларри Вильямс являет собой типичный пример воплощенной американской мечты – быстрого обретения практически с нуля большого состояния.

Я прочел его 3 книги = да он крут, и у него есть поражения - и неудачи - но успехов больше - у гана всегда были успехи он предсказывал на год дальше - самые важные события он уже знал за неделю точки разворота цену и дату - Ганн со 100 бачей спокойно и без эмоций делал 30 тысяч бачей за месяц - все остальные жертвы по сравнению с ним

И да, самые влиятельные Люди всегда за кулисой - сорос, бафеты - бил гейтсы и рокфелеры и так дальше -

Ларри Вильямс человек на публику - он для нас великий но на самом деле просто пешка в мире очень больших денег

 
Galina:

Ща еврик опять вниз, минимумы штурмовать пойдет...

Думаю, что не устоит...

и евра йена то же... сольют все нафиг.


Галина! напоминать то не нужно что моя интуиция слила весь мой депозит, но и в тишь молчать тож смысла не вижу своего прибывания здесь. Так что эт всего лишь мое мнение,не какими стратегиями оно не подтвержденно. Хотя я не переживаю,что "Вы" прислушаетесь,потому и коментирую.
 
margaret:
Что именно, из мной сказанного, рассказать Ганну...Я о Ганне не меньше твоего знаю, и что? Хочешь показать свои познания, своих кумиров, если нет, так есть и другие трейдеры добившиеся не меньших успехов...Например Ларри Вильямс – это знаменитость в мире трейдинга. Пожалуй, сейчас нет более знаменитого трейдера, чем Ларри Вильямс, установивший в 1987 году рекорд мира по инвестированию. Он показал феноменальный результат: на срочном рынке он за год превратил 10 тысяч в 1,1 миллиона долларов. Теперь он большую часть времени посвящает обучению трейдеров, но нередко и сам входит на биржу. Ларри Вильямс являет собой типичный пример воплощенной американской мечты – быстрого обретения практически с нуля большого состояния.


Александр Элдер о Вильямсе совершенно иного мнения.

Слушала как то он-лайн семинар в компании Финам, так вот там Элдер утверждал то, что Вильямс чистой воды мошенник.

Заявил примерно следующее:

"Вильям -кумир только в России и странах ей близких. В америке например, все знают что Вильямс мошенник. Так, например, в ... году (точную дату я не помню), он сделал себе имя на том, что на половине своих счетов открывал позы на покупку, а на второй половине счетов позы на продажу. В результате, конечно же половина счетов была успешна слита, а вторая заработала целое состояние. В целом Вильям не потерял, но и не заработал, однако при этом отлично развернул свою пиар компанию, где показывал только доходы и прибыли, а про убыточные счета не говарил конечно никому. Все это было в Америке, и информация о его мошеннической деятельности достаточно быстро распространялась. в результате сейчас все уважаемые брокерские дома стараются держаться от него подальше. А здесь в россии он почему - то кумир для многих."

Так же Элдер выразил недоумение по этому поводу )))

Вот такая вот инфа друзья )))

 
Mixon777:

Я прочел его 3 книги = да он крут, и у него есть поражения - и неудачи - но успехов больше - у гана всегда были успехи он предсказывал на год дальше - самые важные события он уже знал за неделю точки разворота цену и дату - Ганн со 100 бачей спокойно и без эмоций делал 30 тысяч бачей за месяц - все остальные жертвы по сравнению с ним

И да, самые влиятельные Люди всегда за кулисой - сорос, бафеты - бил гейтсы и рокфелеры и так дальше -

Ганн жил во-времена, когда не было компьютерных технологий, которые успешно применяются в наши времена, не было Форекса, валютного рынка и не было многих других вещей... А тех людей которых я выделила, они попросту успешные "АФЕРИСТЫ" и техники у них нет никакой, у них есть тактика с использованием психологии и знаний в экономике, а высшая математика здесь не причем...
 
Strannyik:

Галина! напоминать то не нужно что моя интуиция слила весь мой депозит, но и в тишь молчать тож смысла не вижу своего прибывания здесь. Так что эт всего лишь мое мнение,не какими стратегиями оно не подтвержденно. Хотя я не переживаю,что "Вы" прислушаетесь,потому и коментирую.


Да нет, что вы !

Конечно с радостью прочту все ваши коменты и замечания )

Я тоже в свое время торговала по наитию... но после серии убытков быстро понила что к чему, и как надо действовать. Потом сливала уже по торговым стратегиям, а не по наитию ))))))

Весело ! Но ищущий всегда найдет, то что ищет, вопрос только во времени и в затраченный силах, деньгах. Я нашла. Вы то же найдете !!!!

 
Вроде он в книге писал что это миф - его счета брали на проверку тогда как он устраивает семинары и так даллее - жду пруфа от ваших слов - на зарабежные сайты -
 

соглашусь с девченками...

Причина обращения: