EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 466

 
IDLER:

Очень вероятен максимум 1.03, а то и поболе. Держу бай неделю, пока прикрывать не хочу.
Можеть быть, но должна откат сделать. На дневном непровит уровень
 
yosuf:


Вот ретроспективы в 15 и 70 баров- только посышение:


Рисунки можете не выкладывать, индикатор ведь только у вас, просто прогноз пишите и всё... а то, распугали уже всех участников форума навязчивой рекламой своего "чудо" индикатора, лично я против.

ps. 1 за, 2 против. учтите пожелания большинства.

 
Fartowiy:
Можеть быть, но должна откат сделать. На дневном непровит уровень

Может и без отката ... Прет, как конь педальный. 100 пипок даст на север и не замерзнет.
 
IDLER:

Может и без отката ... Прет, как конь педальный. 100 пипок даст на север и не замерзнет.

Должен быть откат, потому, что Р30 не поддерживает этот порыв
 
yosuf:

Должен быть откат, потому, что Р30 не поддерживает этот порыв
Вы какой ТФ смотрите?
 
IDLER:
Вы какой ТФ смотрите?

Н1, но пока следов отката не видно здесь, котрый должен быть, видимо, где-то до 1.019
 
IDLER:
Вы какой ТФ смотрите?


Н4 предполагает откат в обозначенное, синей линией, время, на дейли прогнозируется уровень 0.9972:

 
yosuf:


Вот ретроспективы в 15 и 70 баров- только посышение:

Долго я за вашеми скринами наблюдаю .Вроде,говорите что создали нечьто интересное ...Но ошущение что вы терминалом пользоватся не научились ище ....помоему в ваших скринах было бы лучше если мы увидели один график,обзор рынка,навигатор с названиями индюков,и даже терминал никому не интересно увидеть на ваших скринах .и окошко с таймами,графическими инструментами можно курсором за край взять и поставить на один и тот же уровень терминала,таким образом вы расширите обзор графика .примерно так
 
Да,уж пора,наверно,біть откату
 
Dimka-novitsek:
Да,уж пора,наверно,біть откату

В среду будет откат :)


Всё в кашу ..обсуждение других пар идет потому как они напрямую связанны с EURUSD ?

Причина обращения: