EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 20

 
strangerr:

Дополнение к выше выложенной на дневном ТФ..

 

 

У меня щас 4 пози открити,два селла в евройене,бай в евродолларе,бай в новозаландце,и новозеландец уже дает профит +24!

А евро вниз тянет,но и виключить жалко,мож вирастет,так что общий итог поз +15.

 
Dimka-novitsek:

Доброго дня!!!! А что такое мм ?

Димка теперь сделки на полдепо не открывает?))) Да,а то полдепо ушло враз,но как буду действовать дальше,не знаю!


ну вот уже прогресс ... как дальше..а очень просто ..бери 1 пару, кроссы от нее и др что сочтешь необходимым для анализа... анализируешь..потом обьясняешь себе зачем ты бы вошел именно так..если убедил себя..входишь...

и сразу прикидываешь - что будешь делать если цена пойдет не туда...и когда закрыться по профиту... все..потом чисто на автомате исполняешь... если через пару месяцев депо будет рости начнешь действовать по более изощренному и гибкому сценарию...

мм = мани менеджмент = управление капиталлом ( почитаешь в нагугленном )...

 
Dimka-novitsek:

У меня щас 4 пози открити,два селла в евройене,бай в евродолларе,бай в новозаландце,и новозеландец уже дает профит +24!

А евро вниз тянет,но и виключить жалко,мож вирастет,так что общий итог поз +15.


все закрывай пока в + и действуй по вышеизложенному...

 
Dimka-novitsek:

У меня щас 4 пози открити,два селла в евройене,бай в евродолларе,бай в новозаландце,и новозеландец уже дает профит +24!

А евро вниз тянет,но и виключить жалко,мож вирастет,так что общий итог поз +15.


за тремя яйцами погонишься - все потрощишь..
 
Спасибо!!!!
 
forte928:


А как тебе такое построение..


Время покажет. Меня сейчас больше это интересует, с евро на ближайшее время все ясно.

 
seey:

Как Вам прогнозик? но как говорится время покажетс )))

С утра разговоры – рынок купил евру перед ЕЦБ, и Трише теперь должен сказать «бдительность», или сразу ставку повысить, а иначе рынок разочаруется и продаст евру по принципу buy rumor sell fact. Опыт показывает, что ЕЦБ раньше ФРС никогда, и ни в какую сторону, не изменяет ставки. Поэтому такая вероятность сегодня в решении ЕЦБ ничтожна мала.
 
strangerr:

Время покажет.

по трем ТФ совпадает..в каналы вписывается построение...- сходщийся треугольник по двум каналам на разных ТФ..на рисунке просматривается,..
 
похоже на разворот вниз  - максимум 1,4 - предпологаю
Причина обращения: