EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 50

 
torgus:

Чего то у меня появляется сомнения, что мы ломанемся к 1.4, на 1.3994 испонен пут 30, идет наращивание объёмов.


А как он может быть исполнен если хай был 1.3978?
 
strangerr:


Это же надо, на таком тренде еще и в бай лазить)))


Да,я сам поставил,а потом испугался,зато самая профитная поза за 3 дня вишла!!Как на автомате поставил,а потом подумал,сам не могу обьяснить.
 
torgus:

Чего то у меня появляется сомнения, что мы ломанемся к 1.4, на 1.3994 испонен пут 30, идет наращивание объёмов.

твои бы речи)))
 

Попробую ещё поумничать.

Взял часовой фрейм месяц назад. При пресс конференции Тришка что то ляпнул и цена в зеркальном порядке ко вчерашннему дню на 100 пп ломанулась вниз, на следующий день, на NFP цена немного поднялась на 30 пп, потом опустилась на 50 пп вниз - это, видать шла фикса прибыли, была инспирация опционов. В понедельник цена дошла почти до 1.35, а вот уже оттуда цена начала глобально идти вверх. На Н4 обозначилась 3 точка бычьего вульфа. Значит сегодня уйдем к 1.4-1.4060, а в понедельник обновим хай на 1.41, а оттуда конкретно вниз.

 
torgus:

Попробую ещё поумничать.

Взял часовой фрейм месяц назад. При пресс конференции Тришка что то ляпнул и цена в зеркальном порядке ко вчерашннему дню на 100 пп ломанулась вниз, на следующий день, на NFP цена немного поднялась на 30 пп, потом опустилась на 50 пп вниз - это, видать шла фикса прибыли, была инспирация опционов. В понедельник цена дошла почти до 1.35, а вот уже оттуда цена начала глобально идти вверх. На днях обозначилась 5 точка бычьего вульфа. Значит сегодня уйдем к 1.4-1.4060, а в понедельник обновим хай на 1.41, а оттуда конкретно вниз.


Правдоподобно.
 
strangerr:

Правдоподобно.
Спасибо!
 
torgus:
Спасибо!

Так как, все таки, пут на 1.3994 исполнился, если цена там не была?
 
strangerr:

Так как, все таки, пут на 1.3994 исполнился, если цена там не была?
На скрине видно.
 
torgus:
На скрине видно.
вообще то странно, а откуда котировки, у меня с двух ДЦ и брокера до туда еще не дошли
 

Тантрик, смотри на серебро:

Причина обращения: