EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 51

 
Он сказал:"Поехали!"
 
strangerr:

Тантрик, смотри на серебро:


\

серебро в долл.

 
Tantrik:


Маладэц)))

Ты ту картинку, что ты столь неуважительно назвал "мазней", распечатай, сделай красивую рамку, пришли мне, я подпишу, потом повесишь дома на видном месте)))

 
strangerr:


Маладэц)))

Ты ту картинку, что ты столь неуважительно назвал "мазней", распечатай, сделай красивую рамку, пришли мне, я подпишу, потом повесишь дома на видном месте)))

я её рядом с ценой выложу - так сказать наглядное пособие. (Малевич!?)
"пришли мне" - высылай денег - бензин, командировочные - сам приеду!
 
Tantrik:
я её рядом с ценой выложу - так сказать наглядное пособие. (Малевич!?)
"пришли мне" - высылай денег - бензин, командировочные - сам приеду!

Уговорил, приезжай сам с картинкой)))
 

Всем привет, мне пятница видится вот так:

 
chepikds:

Всем привет, мне пятница видится вот так:

А что новости предвидятся серьезные? или вы думаете что на таком сопративлении в конце недели ктото будет сломя голову покупать?
 

16:30 США Количество новых рабочих мест, созданных вне с/х м/м (февраль) — 190000 36000

16:30 США Уровень безработицы м/м (февраль) — 9.1 % 9 %

18:30 Еврозона Выступление главы ЕЦБ

 
dentraf:
А что новости предвидятся серьезные? или вы думаете что на таком сопративлении в конце недели ктото будет сломя голову покупать?
Новости не смотрю, в спрос-предложение не верю! рынок ходит туда, куда ему выгодней ;) + пятница, день с повышенной волатильностью, почему бы выстрельнуть;)
 
Dimka-novitsek:

Да,я сам поставил,а потом испугался,зато самая профитная поза за 3 дня вишла!!Как на автомате поставил,а потом подумал,сам не могу обьяснить.


интуитивный трейдинг это называется...хотя сомневаюсь что ты эту пару созерцал достачно долгое время....

в общем все что тебе вчера говорили - в пустую... можешь готовится к слитию первого депо...

Причина обращения: