EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 531

 
Temnyj:
Я уже писал про амбиции Китая сделать юань основной резервной и расчетной валютой мира, вместо бакса.
Речь не об амбициях...а о массовом выходе китайского народа за отмену доллара США, как резервной валюты...
 
margaret:
Речь не об амбициях...а о массовом выходе китайского народа за отмену доллара США, как резервной валюты...
Так партия сказала надо - народ ответил есть.
 
ZetM:

Все правильно....)))) Проблема только в том, что в США станок, который может печатать доллары и превратить 65% в 0,65% .....)))) Вот в чем фишка....))))
Привет! ещё раз спасибо за пособие по волнам! пока не учил (некогда - работа), а так куда ни посмотрю везде волны (считаю) где 6 где и 8 шт. :))
 
Temnyj:
Так партия сказала надо - народ ответил есть.
именно... смешно подумать что типа ЭТО надо китайскому народу))))
 
margaret:
Речь не об амбициях...а о массовом выходе китайского народа за отмену доллара США, как резервной валюты...


По добыче золота на

1-месте Африка.

2.-место США.

3-место Австралия.

Какой юань?

Выделенная, мной фраза, особо понравилась....)))))

 
Пока США рулит большинством добывающей нефти в мире, ей будет глубоко плевать что там хотят остальные страны. Нефть оценивается в баксах, и никак не в другой валюте.
 
волокиту ждать будем еще 2 часа... до выхода новостей по безработицы США..
 
Kitsan:
Пока США рулит большинством добывающей нефти в мире, ей будет глубоко плевать что там хотят остальные страны. Нефть оценивается в баксах, и никак не в другой валюте.
нефть цениться в любой валюте ))))) в эквиваленте к баксу )))
 
evbut:
волокиту ждать будем еще 2 часа... до выхода новостей по безработицы США..
По ЕС б/р сократилась, сейчас все действительно ждут данных от США =) если без изменений - вверх моментом.
 
evbut:
нефть цениться в любой валюте ))))) в эквиваленте к баксу )))

Российская нефть оценивается так же в американских баксах, как и любая другая. А чтобы рулить нефтедобычей США и устраивают войны при малейшем поводе, а если нет повода, так они его сами и создадут.
Причина обращения: