EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 924

 
Mixon777:

Визард забирай архив там все есть индикаторы и торгуй на здоровье - а главное вам профита !

да мне не надо..больше 3 ма на графике не держу (как ориентир в пространстве)....уровни гляну для интереса...

если в + тянет - научи новичков торговать ( возможно комуто тс и подойдет )

зы.с этого и надо было начинать а не с пиара...

 
Mixon777:Я человек который зарабатывает реальные деньги а не виртуальные - и знаю через какую жесть гонят рынки что бы обмануть нашу толпу хомячком

Из чего состоят финансы Форекс - я знаю... работаю на реале не один год и снимаю минимум по 100 пунктов в день без учета среднесрочной позиции и без твоей радуги...

А демоверсия мне вообще не интересна....

 
margaret:
Я же говорила, что этот ордер для меня "ювелирная работа"...
да уж...точно железная выдержка! снимаю шляпу!
 
Mixon777:

Я человек который зарабатывает реальные деньги а не виртуальные - и знаю через какую жесть гонят рынки что бы обмануть нашу толпу хомячком
Почему все подобные тебе так любят выкрикивать похожую фразу, как под копирку, не все ли равно какие деньги (реальные, виртуальные) зарабатывают другие? И почему всегда находится такой, кто просто не может и дня прожить, чтобы не научить как нужно зарабатывать "реальные бабки", при этом яростно усираться и доказывать остальным, что их система очень крута и способна опустить ДЦ и весь форекс заодно?
 
Ilap70:

Далеко ли?


4189 и вверх.
 
Ilap70:

Далеко ли?


1,4147
 

Индексы падают - иза греции или нет ?

 
Ilap70:

Далеко ли?


Первая цель - зеленая трендовая 1.4170, дальше, если проскочим махом, все полоски ниже трендовой плюс пивот прошлого месяца.

 
11 мая. /Dow Jones/. Падение цен на нефть ниже 100 долларов за баррель в Нью-Йорке ускорило снижение рискованных валют. Пара австралийский доллар/доллар США упала до 1,0716, тогда как пара евро/доллар США снизилась до 1,4225.
 

Вот по гану прогноз - по AUD USD но работает это Я вижу вообще на всех рынках - разворотные точки -хай и лоу предположительно но на истории вообще 100 %

Причина обращения: