EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 928

 
Tantrik:
периодически открываю реал, а на демо тестирую долгосрочную тс (не выкладываю скрины) и прогнозы по трендовой тс (о которой постепенно появляется уверенность в работоспособности). А на реале через день куча сделок по всем валютам и как итого маржи 0.

ок.ясно.
 
Vizard:

ты не о бабле думай а о цене..бабло (на депо) = это просто циферки...их смотри для того что бы лот примерно прикинуть...

Проблема в другом и мой голод который я пройду,далеко не связан с форэксом. У меня гаймарит уже 20 ть лет и головные боли каждый день,я реально больной :) и в таком состоянии,непримешь верного и быстрого решения. Вы то пользовательскими индикатороми не пользуетесь,но напишу. Стохастик D-13 K-21 замедление 8,на минутах посмотрите историю. Он пробой цены не показывает,а волны я по нем смотрю
 
margaret:
Мое видение: пойдем на верх...


гадать не буду..а то уже "напрогнозил" седня )))

но лонг с жестким стопом открою в откат...если сопли угляжу более крупных игроков...

 

Похоже начинает отталкиватся

 
Vizard:

ок.ясно.
т.е. над психологией ещё работать и работать. (демо заканчивается 1 июля - потом реал на 2 штуки - год и только потом буду уверен в тс и открою щета на деньги)
 

ну эллипс кончился )) синей линии дождался, можно было ещё попыхтеть по красненькой в кружочек )) да eurjpy потянулась вместе с usdjpy вверх, ну и ладно, завтра посмотрим

и может быть по зелёёёёненьким пройдём ( черепашкин плавник как раз ))))

 
Похоже вырисовывается черепаший плавник...
 
Galina:


Жуть какая !!!!!!!!!!!!

МАМА МОЯ, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО !!!!

но так же нельзя !

вы тут про интуицию пишите, и что поразительно о том, что она у Вас неплохая ! Просто удивительно ! Постоянно сливаетесь, сново и сново, и продолжаете утверждать что она у Вас "неплохая".

Вы не просто себе в убыток торгуете, вы торгуете на последние деньги !!!

ДРУЖИЩЕ, ОСТАНОВИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!

Вам нужна система, пусть самая паршивая но система. ИЛИ просто смиритесь в потерями и уйдите с рынка. Этлот вариант для Вас лутше.


Ладно,посмеялись и хватит :) Система конечно нужна,так я и нашел этот сайт,искал язык для построения индикаторов. А с рынка не уйду не когда :) Я открыл патент на изготовление сока из проросшей пшеницы,но и эта деятельность и любая другая,не мое. Вы тож когда то не знали не чего о рынке,но разобрались в этом гораздо лучше меня,а мне не кто не подсказывал и не учился я этому, открыл платформу и не знаю куда нажать чтоб сделку сделать и методом "тыка" так сказать по мужски все осваиваю :)
 
Tantrik:
т.е. над психологией ещё работать и работать. (демо заканчивается 1 июля - потом реал на 2 штуки - год и только потом буду уверен в тс и открою щета на деньги)

вот поэтому я никогда на демо не торговал... потому как самое главное (психология) не тренится...

вот щас ситуация...вчерашний лонг у меня выбило с небольшим плюсом сегодня на падении...

щас жду отката... и если базы такой как белым обазначил(с соплями=это значит более крупные ордера на рынке срабатывают) не увижу - х я войду седня...

я потом на понятном мне рынке лучше наберу...

у нас есть 1 приимущество - мы необязаны торговать каждый день... просто не надо об этом забывать...в итоге и нервы поспокойнией и просадки от косяков поменьше ...

имхо все конечно..

.

 

Ладно,посмеялись и хватит :) Система конечно нужна,так я и нашел этот сайт,искал язык для построения индикаторов. А с рынка не уйду не когда :) Я открыл патент на изготовление сока

много индикаторов и прочее может поможет http://forexguru.com.ua/

Причина обращения: