EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 927

 
margaret:
Я стрелец, родилась в год "Огненного дракона" обладаю даром "видения", но им не пользуюсь т.к. в состояние "видения" войти легко, а выйти трудно (психологически очень сильно давит на мозги "до самоубийства")...НО бывают случаи, если короткая позиция не закрыта (на ночь) меня что-то будит и я просыпаюсь и вижу, что идет разворот и закрываю позицию...

Тоже есть такая чуйка,много раз замечал, хоть я близнец .
 

А вот мое видиние картинки по евре.

Буду еще раз шорт открывать по ней если снимем минимум сегоднешнего дня. Думаю это будет сегодня ночью.

Выставлю на пробой отложник на продажу.

 
Strannyik:

(тс-ку правда дали грех жаловаться)) - Я эти строки не понял,одни догадки. Пологаю эт связано с "тантрой" А о чем суть ясно,мысль прийдет на реальный план,а демо для того чтоб создать этот мыслеоброз. (или мож я тож не то курнул :) ?
Суть одна - торговой системы нет. А демо это ещё раз убедится, что нет тс и сохранить деньги. Собственно я 3 года на форе - слил около 4 штук баксов(в основном мартин) потом остановился и потихоньку стал разрабатывать тс на демо.
 
Мое видение: пойдем на верх...
 
Vizard:


ну вот - ты сам же все про себя и понимаешь..осталось только понять 1 ..что фх это не печатный станок ( если это не тс нормальная (робот))...

если есть чувство рынка - отлично - в основном по большому счету так все руками и торгуют (завуалируя принятие решений индюками и пр) - осталось приляпать ДИСЦИПЛИНУ...

не уверен - не обгоняй...и не жадничай ...

а чтоб состояние духа было спокойно - торговать только на свободные деньги...


От души всем за понимание.
 
Tantrik:
Суть одна - торговой системы нет. А демо это ещё раз убедится, что нет тс и сохранить деньги. Собственно я 3 года на форе - слил около 4 штук баксов(в основном мартин) потом остановился и потихоньку стал разрабатывать тс на демо.

эт ты че на демо чтоль...думал на реале рубишь...
 
Так что по евре то... вверх...или вниз ещё сегодня сходим ?
 

НЬЮ-ЙОРК, 11 мая. /Dow Jones/. Снижающиеся цены на сырье и опасения относительно суверенного долга еврозоны способствовали падению евро против основных валют в среду, столкнув его на два цента против доллара США.

Единая европейская валюта опустилась ниже скользящей средней за 50 дней до 3-недельного минимума против доллара и до самого низкого уровня против британского фунта с конца марта.

На фоне того, что инвесторы ликвидируют некоторые сырьевые позиции, которые номинированы в американской валюте и, по существу, являются позициями против доллара, им приходится вновь покупать доллар для хеджирования сделок, от которых они отказываются, говорит Рич Ильчишин, старший рыночный стратег-аналитик Lind-Waldock.

"Эта игра сегодня – это 'выход' из 2-летних позиций", ставящих на рост цен на сырье и против доллара, отмечает Ильчишин, добавляя, что "когда эти фонды начнут ликвидироваться и нивелироваться, вы увидите эти бесконтрольные колебания".

Евро упал до новых минимумов сессии вскоре после того, как цены на нефть опустились ниже уровня 100 долларов за баррель в Нью-Йорке. Падение спровоцировало общее неприятие рискованных активов, что оказало давление на евро и другие рискованные валюты. Американские акции, наряду с ценами на серебро и золото, также стали жертвами неприятия риска и снизились более чем на 1% по сравнению с уровнем закрытия предыдущей сессии.

Пара евро/доллар снизилась в системе EBS до 1,4186, достигнув самого низкого уровня с 18 апреля, против 1,4409 на закрытии торгов во вторник.

Пара евро/британский фунт достигла самого низкого уровня с 24 марта на отметке 0,8679 против 0,8807.

Фунт получил дополнительную поддержку со стороны более жесткого, чем ожидалось, отчета по инфляции Банка Англии, который усилил надежды рынка на повышение процентной ставки позднее в этом году.

Евро также торговался с понижением более чем на 1% против японской иены, которая извлекала выгоду из спроса на активы-убежища.

Ранее в ходе сессии протесты против мер жесткой экономии в Греции спровоцировали понижательное давление на евро. Оно было усилено предупреждением агентства Standard & Poor о том, что португальским банка, возможно, потребуется более значительная поддержка правительства, что, в свою очередь, может повлиять на кредитный рейтинг страны.

По словам аналитиков, евро может продолжить снижение, особенно если продолжат падать цены на сырье, и единая европейская валюта будет оставаться под давлением со стороны неразрешенных опасений относительно суверенного долга еврозоны.

Неспособность евро пока восстановиться "действительно вызывает у меня впечатление, что рынок, возможно, ожидает дальнейших коррекционных колебаний", - говорит Карл Форчески, директор валютного подразделения Societe Generale.

 
Vizard:

эт ты че на демо чтоль...думал на реале рубишь...
периодически открываю реал, а на демо тестирую долгосрочную тс (не выкладываю скрины) и прогнозы по трендовой тс (о которой постепенно появляется уверенность в работоспособности). А на реале через день куча сделок по всем валютам и как итого маржи 0.
 

а она потом вернется и над вами посмеется

Евгений Романов 11.05.2011 - 11:46 (Время в GMT)

Достал рынок. Не идет евра вверх, хотя тренд явно продолжится. Диверок на часе спорный, потому что две цены закрытия 4409 после первой цены 4410. Я понимаю, что хочется зацепиться им за этот диверок, ну что поделать. Низ придется отцеплять там, где зацепили, а именно 4268-46. Если пойдет она туда. Воля ваша, но коррекция и так получилась больше нормы. Семь центов, куда к черту. Тут если читали, мистер кокс писал, дескать, если выше 4360 пойдет, то в фокусе 1,4946. Ну пошла и не один раз, а даже до моей целевой зоны 4570-4640 никак. Собака рынок достал. Допустим худшее, чур нас. Еще раз покажу неделю, видите же пробитие какое. И что теперича нам – по неделе торговать. А у вас выбора нет, будем по неделе торговать. Будем торговать по дневному кресту харами. Если конечно воевать, а не стопить трусливо и много, а она потом вернется и над вами посмеется. Или над нами. Слепой сказал посмотрим.


А ты пошто так линию поставил? А по белым пикам, потому что это RES, кто же ставит резистанс как попало. А рынок ставит. Флаг им в руки. А я ставлю как надо, и другие люди тоже – не рябчики здесь. Вот весь этот рост 1872-4946 это тренд. И прошлая неделя это коррекция. Или что, вы можете технически утвержать иное? Ну-ну, расскажите сказку, только я не желаю слушать. Пока неделя выше RES 6036-5144 – тренд силен, на ложное пробитие не похоже. Заскок по тренду – видите на быстрой эр-эс-айке? Сигнал покупать несколько недель подряд. Отработка пробития RES 6036-5144 = много фигур. Например, от 5144 отнимите 1872, а если хотите больше, то отнимите от 6036, ась. А пока не идет, паскуда.

Причина обращения: