Любые вопросы от ПРОФИ к СУПЕРПРОФИ - 1. - страница 39

 
Rammik:

Господа программисты. Есть вопрос. Я проверяю одного советника на демо-счете aforex.ru. У меня иногда выкидывает ошибку при открытии ордера 138 "Новые цены". Я не могу пока разобраться почему. Ордера открываю через функцию, код привожу ниже. Нужно найти причину ошибки при открытии. Какие будут соображения?

Вот это чему равно ?

Slipage,       //уровень допустимого реквота

 
Vinin:
Я, конечно не суперпрофи, но сперва бы задался вопросом - чему равно tp
tp равно 0, даже если тейк-профит ставить некий уровень, от этого результат не меняется.
 
olyakish:

Вот это чему равно ?

Slipage я ставлю 20 пунктов по пятизначной котировке.
 
Rammik:
Slipage я ставлю 20 пунктов по пятизначной котировке.
мало, проскальзывание лучше сделать динамическим, например, если начальное значение приводит к 138 - удваиваем.
 
evillive:
мало, проскальзывание лучше сделать динамическим, например, если начальное значение приводит к 138 - удваиваем.
отличная мысль, я сейчас перепроверил, когда выскакивает 138 ошибка, потом появляется 129 Неправильная цена. Т. е. если мы увеличим Slipage, то по идее в новый коридор цена должна попадать. Я еще думаю подкорректировать код, и делать проверку цены на каждом шаге цикла открытия while, так мне кажется будет эффективнее.
 
evillive:
мало, проскальзывание лучше сделать динамическим, например, если начальное значение приводит к 138 - удваиваем.
Снимаю шляпу. 
 
3-5 спредов, если при таком не откроет, то не откроет 
 
FAQ:
3-5 спредов, если при таком не откроет, то не откроет 
А сразу устанавливать, или с нескольких попыток менять проскальзывание? 
 
Ну и не отвечай, если стесняешься. 
 
Rammik:
Slipage я ставлю 20 пунктов по пятизначной котировке.

можно пример какую цифру ставите

20 или 0,00020 ?

Причина обращения: