[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 199

 

Ребята подскажите - записал видео с помощью CamStudio - для вставки в свой пост на этом форуме. В своем посте для вставки ролика нажимаю на видеокамеру (Видео), после этого в выпадающем окне запрашивается вверху - "Укажите <object> код, выданный для вставки ролика из YouTube, Google Video и других сервисов" и внизу кнопки - "Вставить", "Отмена" - что это значит и как вставить видео - *.avi.

 
fergios:

Подскажите пожалуйста. У меня есть индюк, который рисует точки входа(продажа,покупка), как реализовать так, что бы я мог именн точки входа передать советнику, т.е. индюк решил что покупаем, круто....покупаем....он даёт сигнал советнику, а советник в свою очередь открывает ордер на покупку?

для этого надо "написать советник". пишут здесь
 
если вызвaть deinit() из start() - индикатор удалится?
 
eddy:
если вызвaть deinit() из start() - индикатор удалится?
Почему бы не попробовать перед тем, как вопрос задавать? Ведь это ж надо... лень вписать одну строчку и проверить... А ждать ответа не лень?
 

у меня терминал пока не работает :D

а ответа ждать не лень, т.к. он не к спеху, а я периодически всё равно захожу сюда

 
eddy:
если вызвaть deinit() из start() - индикатор удалится?

Есть такая вещь, как структура программы. Индикатор состоит из блоков: инициализации, деинициализации и старта. На каком основании Вы собираетесь сделать смесь из составных частей программы? Дом состоит из фундамента, коробки и крыши. Вы понимаете, что сейчас задаёте вопрос, что будет если фундамент разместить внутри стен коробки дома? Или так: автомобиль состоит из кузова, трансмиссии и системы зажигания. Вы спрашиваете, что будет, если зажигание производить в салоне автомобиля. Или так: "поедет ли машина, если трансмиссию разместить внутри системы зажигания"?
 

Угрохал уже 2 дня, сил и нервов уже не осталось, ничего понять не могу, спрошу здесь.

При изменении цены на определенное количество пунктов должен включаться трал. Сколько цена должна пройти пунктов от открытия задаю во входящих параметрах.

int Х; // на сколько пп ушла цена фактически

extern int Y; //через сколько пп должен включиться трал

Х = MathAbs((OrderOpenPrice()-Bid) / 0.0001);

if (Х >= Y)

{ далее запускается трал}

Х расчитывается почему то неправильно, чтобы проверить в чем проблема разбил формулу на части и вывел результаты в алерты.

(Вообще, конечно ужасный метод, алертами проверять код, но лучше ничего не придумал. Просто, когда то давно увлекался Дельфи и там такого гемора небыло, ошибки вылавливались очень легко и быстро еще на стадии компеляции, может здесь есть методы, но пока я в шоке?)

Продолжу по сути.

Приведу конкетный пример, когда цена изменяется на 1 пункт, алерты показывают следующее:

Alert (OrderOpenPrice()-Bid); // 0,0001 - правильно

Alert (MathAbs((OrderOpenPrice()-Bid) / 0.0001)); //0,6 - должно быть 1, но суть не меняется

Alert (Х); //13389.4 - не могу понять, откуда берется это число? Видно, что оно связано с ценой

Все части рассчитаются правильно, но последнее присваивание выдает непонятное число, что приводит к установке SL сразу.

Подскажите, в чем может быть проблема, уже все перепробовал?

 
Fam:

Угрохал уже 2 дня, сил и нервов уже не осталось, ничего понять не могу, спрошу здесь.

....

Подскажите, в чем может быть проблема, уже все перепробовал?


Алгоритм трала у Вас не правильный. Посмотрите код, приложенный к посту.

Файлы:
 
Roman.:

Ребята подскажите - записал видео с помощью CamStudio - для вставки в свой пост на этом форуме. В своем посте для вставки ролика нажимаю на видеокамеру (Видео), после этого в выпадающем окне запрашивается вверху - "Укажите <object> код, выданный для вставки ролика из YouTube, Google Video и других сервисов" и внизу кнопки - "Вставить", "Отмена" - что это значит и как вставить видео - *.avi.


Не ломайте себе голову - выложите на файлообменник и суньте сюда просто ссылку на видео. А вообще, на сайт выкладывается видео во флешь-формате. Это видео, в формате swf или flv
 
drknn:


Алгоритм трала у Вас не правильный. Посмотрите код, приложенный к посту.

Благодарю, скачал, пробую.
Причина обращения: