[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 200

 
Roman.:

Ребята подскажите - записал видео с помощью CamStudio - для вставки в свой пост на этом форуме. В своем посте для вставки ролика нажимаю на видеокамеру (Видео), после этого в выпадающем окне запрашивается вверху - "Укажите <object> код, выданный для вставки ролика из YouTube, Google Video и других сервисов" и внизу кнопки - "Вставить", "Отмена" - что это значит и как вставить видео - *.avi.

При регистрации и размещении видео на YouTube, дается этот код.
 

Не подскажете с помощью какого инструмента (индикатора скрипта советника) можно в одном окне разместить индикаторы с показаниями нескольких ТФ по этому инструменту?

Спасибо.

 
dvan:

Не подскажете с помощью какого инструмента (индикатора скрипта советника) можно в одном окне разместить индикаторы с показаниями нескольких ТФ по этому инструменту?

В базе подобных индикаторов несколько десятков разных видов. Полчаса - и они ваши.
 
drknn:

Не ломайте себе голову - выложите на файлообменник и суньте сюда просто ссылку на видео. А вообще, на сайт выкладывается видео во флешь-формате. Это видео, в формате swf или flv


А каким образом это сделать? - у меня при нажатии на "видео" в редакторе - запрашивается какой-то код, "Обзора" - нет...

А готов в flv - формате выложить видео.

 
drknn:
Вы понимаете, что сейчас задаёте вопрос, что будет если фундамент разместить внутри стен коробки дома?
неверная аналогия. я не размещаю а вызываю deinit. абсолютно логично предположить что deinit можно вызвать
 
Fam:
При регистрации и размещении видео на YouTube, дается этот код.


Я делаю все как в этой статье при размещении своего видеоролика, но вкладка "Видео" в редакторе совсем другая...

Не получается у меня разместить видео в своем посте. Подскажите, как это сделать.

 
drknn:


Алгоритм трала у Вас не правильный. Посмотрите код, приложенный к посту.

Почему то трал не срабатывает :(

Плюс, не нашел параметра, когда он должен срабатывать. Буду шаманить.

 
Roman.:


А каким образом это сделать? - у меня при нажатии на "видео" в редакторе - запрашивается какой-то код, "Обзора" - нет...

А готов в flv - формате выложить видео.


Вообще, это элементы интернет-программирования. Вы размещаете в посте object-код. В этом коде указывается расположение файла на сервере. У Вас есть свой хост? (если видео не более 5 метров, то можно и на народе разместить). Далее, посмотрите - вот код интернет-документа автоматически созданного программой типа камтазии (я другую юзаю - не нравится мне камтазия). В этом коде автоматом вызывается воспроизведение файла part1.swf:

<HTML>
<HEAD>
<!-- saved from url=(0013)about:internet -->
<TITLE>
part1.swf
</TITLE>
</HEAD>
<BODY style="font-family: arial; font-size: 9pt; background-color: #FFFFFF">
<B>
part1.swf
</B>
<BR>
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,28;" WIDTH=1024 HEIGHT=796><PARAM NAME=movie VALUE="part1.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE="#FFFFFF"><param name="allowFullScreen" value="true" ><EMBED src="part1.swf" allowfullscreen="true" quality=high bgcolor="#FFFFFF"  WIDTH=1024 HEIGHT=796 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED></OBJECT>

<BR><BR>
<TABLE style="padding: 8px; font-size: 9pt; background-color: #f8f8f8; border: #d0d0d0 1px solid; width: 460px">
<TR><TD>
To embed the movie in your webpage:
<UL>
<LI>The export process generated these files:
<UL><LI>part1.swf</LI></UL>
Copy them all to the same location as your webpage. These files contain the movie and playback controls.<BR><BR></LI>
<LI>Copy this code into your page:
<INPUT style="font-size: 9pt; border: #9090d0 1px solid; background-color: #ffffff; width: 300px" TYPE="TEXT" NAME=movieembedcode value='<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,28;" WIDTH=1024 HEIGHT=796><PARAM NAME=movie VALUE="part1.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE="#FFFFFF"><param name="allowFullScreen" value="true" ><EMBED src="part1.swf" allowfullscreen="true" quality=high bgcolor="#FFFFFF"  WIDTH=1024 HEIGHT=796 TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED></OBJECT>
'></INPUT>
</LI>
</UL>
If any further help is required, see the Help topic "Exporting to Flash -> Displaying a Flash export on a webpage".
</TD></TR>
</table>
</BODY>
</HTML>

Если Вы что-то понимаете в языке разметки гипертекстовых документов, то разберётесь.

 
Fam:

Почему то трал не срабатывает :(

Плюс, не нашел параметра, когда он должен срабатывать. Буду шаманить.


А я дал не для того, чтоб Вы его тупо скопировали, а для того, чтоб вникли в алгоритм построения кода трала. А сам код рабочий - тестировали уже. Видать Вы что-то не правильно сделали.
 
eddy:
неверная аналогия. я не размещаю а вызываю deinit. абсолютно логично предположить что deinit можно вызвать


А не пробовали в блоке инициализации вызвать блок старта? Как Вам вообще в голову такое пришло? Я искренне удивлён.

Функция деинициализации не является пользовательской подпрограммой. Вы не можете вызывать её где Вам вздумается. Эта функция вызывается на автопилоте при наступлении события удаления с графика некоего объекта (индикатора или советника).

Причина обращения: