Ищу напарника! с торговой системой, а я бесплатно напишу код советника MQL 4 - страница 3

 
Serhiy Dotsenko:
самый низкоуровневый язык в моей практике это Си, мож когда-нибудь и до ассемблера руки дойдут )
Сплюньте 256 раз! Я на асме аудиокодеки оптимизировал для всякой бытовухи - это окончательно повредило мой мозк )) А на платформе x86/x64 на асме делать нечего, интеловский компилятор все равно круче заоптимизирует.
 
Karputov Vladimir:
Пожалуйста исправьте сообщение и вставьте код правильно: (Правильно вставляем код на форуме) и перед вставкой желательно пользоваться стилизатором кода.
Я так в начале пробовал, но при этом у меня куда то исчезал текст в начале или он специально не отображается ?
 
Adelaur:
Я так в начале пробовал, но при этом у меня куда то исчезал текст в начале или он специально не отображается ?

После нажатия на SRC открывается окошко, куда вставляете код или его фрагмент. Затем нажимаете в правом нижнем углу этого окошка кнопку "Вставить" (там две кнопки рядом друг с другом, одна эта, другая - "Отмена").

Просто когда открывается окошко для вставки кода, оно собой может загораживать ранее набитый текст поста. После нажатия на названную кнопку код разместится в более удобочитаемом виде в посте и загораживания ранее введённого текста окошком для ввода кода, естественно, уже не будет.


P./S.: При необходимости просто подробнее посмотрите картинки по ссылке, что привёл ранее модератор или по другой, что мне здесь выше любезно автоматически подставил по ключевым словам движок форума после публикации этого поста.

 
Человек который раскрыл эту тему ничем вам не поможет написать советник бесплатно! у него то ли нету времени то ли он вообще этого не умеет! так что не тратьте время!!! Написал ему еще 2015.08.25 было несколько сообщений ни о чем и все!!! я думаю он не умеет писать советники!!!
 
он думал щас его закидают супер идеями и он напишет граалей и заработает миллион. ЭХ 
 
Vladislav Andruschenko:
он думал щас его закидают супер идеями и он напишет граалей и заработает миллион. ЭХ 
Говорят же все, идея важнее и ценнее её воплощения!
 
Vladislav Andruschenko:
он думал щас его закидают супер идеями и он напишет граалей и заработает миллион. ЭХ 
Ну а почему нет?) У нас всех такая цель, мне кажется
 

Добрый день. Cрочно ищу напарника/напарницу в  проект для представления новой стратегии в коде MQL

для любого торг. инструмента. Не пожалеете.

 

Мой скайп:  Ostenbach1

 
ANGE17:

Добрый день. Cрочно ищу напарника/напарницу в  проект для представления новой стратегии в коде MQL

для любого торг. инструмента. Не пожалеете.

 

Мой скайп:  Ostenbach1

Я уже не жалею!
 
Доброго времени суток!

нужен торговый робот для мт4.

пара евро доллар - EURUSD -
Торговля в: Временной интервал M15  (30мин,1час)
Со Стоп-лоссом - 500пунктов

По ндикаторам:
MACD  () - сделать так, чтобы менять значения
CCI () -
Moving Average 1 -
Мoving Average 2 -


Как будут выставляться ордера по ним? Рыночные .
1.sell: при определенном положении масD указывающего на продажу (скриншот надо сделать - пришлю в личку или сюда выставлю, чтобы показать , что имею ввиду),
график cci тоже должен указ.на продажи (фото) и
Moving Average 1 должен пересечь Moving Average2 сверху вниз,
И тогда наш любимый робот открывает сделку sell, с уже установленным фиксированным stopl.(наприм500р.- подредактируется).

Take p.нет.
Сделка закрывается:
1). когда масd начин.указыв.на покуп (фото).
2). Moving Average1 пересекает МА2 в обр направлении (много ложных)
3). CCI на покуп (фото)   один пункт или два или все три. закрытие ордера дотестируется.

2.при buy: соотв. все наоборот.

условие: 3 stoplossa в день - и программа закрывается и открывается только на следующее утро.
условие: когда мовинги переплетаются - не торговать!!! (фото) "Обычно измеряют расстояние между скользящими.
Если оно меньше определенного в настройках, то не торгуют"
когдда в MACD линия ходит по краю в непонятном направлении - не торговать!!! (фото). -
- сделать так, чтобы можно менять эти значения (на все нужен тест).
условие: Если закрытие будет по МА, то например - при нисходящем тренде МА1 пересекает МА2 снизу вверх - ждем, пока МА2 не начнет разворачиваться вверх (фото)только после этого закрываем ордер.

 
временное ограничение: В тихоокеанск. Сессию Не торговать. 
1. запускаться через час после открытия Европы - сделать так, чтобы можно б. менять время.
2. не открывать Новых ордеров после  20:30 - сделать так, чтобы можно б. менять время.
3. если ордер открыт, то ждать сигнала на закрытие до упора.
Причина обращения: