[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 205

 
doon:

Так да или его невидно – то есть, нет?


не тупи - прочти учебник - все сразу станет понятно, конкретно, ф-ия OrderSelect() - нажми на ней F1 и ознакомься - все ранее закрытые рыночные ордера по торговому счету хранятся в истории, где их также можно выбрать, взять их характеристики и принять то или иное решение, магик, естественно, как и любая другая характеристика закрытого ордера сохраняется.
 
alsu:
0,1,2, ..., 2147483647, -2147483648, -2147483647, ..., -2, -1, (переполнение) 0, 1, ...
интересно, -2147483648 сущетвует, а 2147483648 - нет) вместо него ноль наверно)
 
eddy:
интересно, -2147483648 сущетвует, а -2147483648 - нет) вместо неё ноль наверно)

Эдди, открой себе страничку "Любой вопрос Эдди, чтобы не захламлять ветку для новичков".

Там тебе и твоим вопросам будет раздолье....

 
Доброго дня. Импортировал котировки D1 из eurusd.csv. Может ли MT4, сам пересчетать W1 и MN по импортированным мной D1.
 
coronel:

Эдди, открой себе страничку "Любой вопрос Эдди, чтобы не захламлять ветку для новичков".

я предлагал сделать нормальный вопросник, но никому эт ненад..
 
ADRSH, через генерируемый оффлайн график - точно может
 
eddy:
я предлагал сделать нормальный вопросник, но никому эт ненад..

надо! 90% вам спасибо скажут. Делайте!

потом обязательно внесут в ветку FAQ

 
не вопросник в привычном понимании этого слова, а раздел сайта, с структурным размещением задач и их реализаций
 
OrderModify(Ticket, Price, SL, TP, 0, Green);

Ордер изменяется функцией OrderMofify, в журнале есть улики, а на графике не рисует. В чем секерт может быть? Жду с нетерпением подсказок корифеев MQL4 - DhP, coronel, alsu, artmedia70, doon, Roman и других.

 
eddy:
не вопросник в привычном понимании этого слова, а раздел сайта, с структурным размещением задач и их реализаций

обратитесь в личку к любому из администрации,
составьте план разработки и мотивацию
предложите наполнение содержимого и его структуру, обозначьте время разработки
и у вас есть шанс чтоб между ссылкой "Документации" и "Учебник" появится новый раздел сайта

Причина обращения: