[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 201

 
drknn:


Вообще, это элементы интернет-программирования. Вы размещаете в посте object-код. В этом коде указывается расположение файла на сервере. У Вас есть свой хост? (если видео не более 5 метров, то можно и на народе разместить). Далее, посмотрите - вот код интернет-документа автоматически созданного программой типа камтазии (я другую юзаю - не нравится мне камтазия). В этом коде автоматом вызывается воспроизведение файла part1.swf:

Если Вы что-то понимаете в языке разметки гипертекстовых документов, то разберётесь.


А такая схема размещения видеороликов уже не работает или попроще предложенной?

У меня хостинга своего нет, видеоролик меньше 5 метров.

 
Roman.:


А такая схема размещения видеороликов уже не работает или попроще предложенной?

У меня хостинга своего нет, видеоролик меньше 5 метров.


Но ведь нет такой вкладки, в которой можно загрузить и перекодировать. У метаквотесов ведь тоже размер дискового пространства на хосте не безразмерный. Да и народу сюда ходит не мало. Если позволить размещать кучу видео всякому желающему, то ни какого хоста не напасёшься.
 
drknn:

Но ведь нет такой вкладки, в которой можно загрузит и перекодировать. у метаквотесов ведь тоже размер дискового пространства на хосте не безразмерный. Да и народу сюда ходит не мало. Если позволить размещать кучу видео всякому желающему, то ни какого хоста не напасёшься.

Понятно. А как на "народ" закинуть ролик, чтобы уже оттуда здесь в посте с использованием кода выложить?
 
drknn:

А я дал не для того, чтоб Вы его тупо скопировали, а для того, чтоб вникли в алгоритм построения кода трала. А сам код рабочий - тестировали уже. Видать Вы что-то не правильно сделали.
Сижу, вникаю :)
 
drknn:

Как Вам вообще в голову такое пришло?

просто я хочу удалить индикатор программно. как можно сделать это? слышал что через импорт winAPI можно, но не знаю как
 
eddy:
просто я хочу удалить индикатор программно. как можно сделать это? слышал что через импорт winAPI можно, но не знаю как

DLL-ку делать нужно. Ну и эти самые апи изучить.
 
Roman.:

Понятно. А как на "народ" закинуть ролик, чтобы уже оттуда здесь в посте с использованием кода выложить?

Нужно зарегаться на http://narod.ru - зарегать себе сайт. Войти в панель управления сайтом и грузануть туда видео, нажав спецкнопку, позволяющую заливать файлы на хост, ну или залив его туда по фтп, залогинившись под своим аккаунтом. Далее нужно собственноручно сделать код, который должен лежать между объект-тэгами.
 
drknn, разобрался, дело было в magike. Спасибо за помощь.
 
drknn:

Нужно зарегаться на http://narod.ru - зарегать себе сайт. Войти в панель управления сайтом и грузануть туда видео, нажав спецкнопку, позволяющую заливать файлы на хост, ну или залив его туда по фтп, залогинившись под своим аккаунтом. Далее нужно собственноручно сделать код, который должен лежать между объект-тэгами.

Благодарю.
 
какое число составляет переполненный счётчик миллисекунд, к которому обращается функция GetTickCount()?
Причина обращения: