[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 173

 
NayTmeR:

Здравствуйте.

Разбираю и модифицирую индикатор Laguerre, только не очень получается. Прошу помочь с кодом.

В конце Laguerre начал свой код.

Как я понял сама линия индикатор обозначатся как LRSI.

Так вот я не могу присвоить ей значение счётчика. Например Когда линия пресекает отметку 0.45 вверх, LastLag прибавляется на один.

Пока загвозтка только в присвоении значение счётчика. Всю идею могу написать позже. Спасибо.

сама линия индикатор это массив val1[]
 

Всем привет еще раз.


Все еще мучаюсь как определить сработал ли T/P у отложенного ордера. У меня есть функция фильтрации, по OrderCloseTime, но проблема в том, что тикет или мэджик намба они же относятся и к самому ордеру и к его стоп приказу. Тоесть достоверно понять, сработал ли сам ордер или его стоп приказ не получится? Получается только определить, что ордер есть в списке или его нет (отработал T/P или удален), а к примеру если ордер сработал а T/P нет, то как определить?

Я в замешательстве.

 
Pyro:

Всем привет еще раз.

Все еще мучаюсь как определить сработал ли T/P у отложенного ордера.

если речь идет о ТР, тогда найдите ордер на истории его профит будет >0, если речь идет об отложенном ордере - тогда вспомните, чтобы отложенные ордер принес профит - ему нужно стать рыночным ордером и перестать быть отложенным ордером: т.е. в коде проверяйте тип ордера OP_BUYSTOP, когда тип станет OP_BUY - значит отложенный ордер стал рыночным
 

Добрый день!

Ищу советник который автоматом ставит на сделку СЛ,ТП,Трал + перевод в БУ после достижения определенного профита...

Может кто подскажет)

Заранее благодарен!)

 
IgorM:
если речь идет о ТР, тогда найдите ордер на истории его профит будет >0, если речь идет об отложенном ордере - тогда вспомните, чтобы отложенные ордер принес профит - ему нужно стать рыночным ордером и перестать быть отложенным ордером: т.е. в коде проверяйте тип ордера OP_BUYSTOP, когда тип станет OP_BUY - значит отложенный ордер стал рыночным
Гран мерси. Действительно придется как-то так. Поначалу не разобрался, что ТП это свойство одного ордера а не самостоятельный ордер.
 
Pyro:
Гран мерси. Действительно придется как-то так. Поначалу не разобрался, что ТП это свойство одного ордера а не самостоятельный ордер.


поищите в этом топике страниц 20-30 назад мой пост - я выкладывал код где идет анализ закрытых ордеров на профит>0 или профит<0

Pavel447:

Ищу советник который автоматом ставит на сделку СЛ,ТП,Трал + перевод в БУ после достижения определенного профита...

https://www.mql5.com/ru/code/mt4/search/?keyword=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BA
 

Как-то можно избежать такой вот ситуации ???

Стоп и тейк правильные. Вход рынком. Советник не смог войти в лонг через несколько секунд после открытия шорта с теми же параметрами стопа и тейка.

19:40:21 +ZigZag_Levels CLJ1,M5: Ошибка установки ордера с рынка № 130 тип ордера = BUY Цена открытия =101.53 Цена = 101.53 Стоплосс = 100.77 Тейкпрофит = 102.27
19:40:21 +ZigZag_Levels CLJ1,M5: 4 Ошибка установки ордера № 130
 

130 - неправильные стопы. Значит надо искать ошибку в стопах. NormalizeDouble() делали?


Как вариант, еще проверить stoplevel, вдруг он за эти несколько секунд изменился (перед новостью какой, или еще чего)?
 
alsu:

130 - неправильные стопы. Значит надо искать ошибку в стопах. NormalizeDouble() делали?


Как вариант, еще проверить stoplevel, вдруг он за эти несколько секунд изменился (перед новостью какой, или еще чего)?
Так в том и дело, что стопы черт знает где стоят. Они тут не при чем :(
 
polsvv:
Так в том и дело, что стопы черт знает где стоят. Они тут не при чем :(
NormalizeDouble() на месте?
Причина обращения: