[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 175

 
не знаешь как?? ты вообще Торговые функции смотрел? если да то как можн не увидеть OrderCloseTime, или тебе лень перебрать почитать эти функции?
 

Может есть пример, как в простой советник вставить магическое число.

Чтобы он торговал только 1-м рыночным ордером и на том же инструменте стоял второй советник, который открывает до 5 ордеров?

Нужно прикрутить к простому эксперту с этого сайта...

Файлы:
macd.mq4  7 kb
 
sergeev:

+ перед закачкой (если у вас есть такие дыры) то желательно удалить имеющуюся историю

+ поставить в настройках глубины истории хотя бы 10000000 баров

+ после закачки истории нужно нажать снова на кнопку "Загрузить" и подтвердить пересчет всех ТФ.

Спасибо, попробую ))

 
eddy:
не знаешь как?? ты вообще Торговые функции смотрел? если да то как можн не увидеть OrderCloseTime, или тебе лень перебрать почитать эти функции?


datetime OrderCloseTime( )

Возвращает время закрытия для выбранного ордера.

Видел, видел уже. Только фигня в том что для выбраного ордера.А я и спрашиваю как выбрать? Насколько я знаю можно выбрать через OrderSelect .Открытые ордера уже выбирал и модифицировал. А закрытый как? Как мне отобрать последний закрытый ордер?

 
Reaktiv:


datetime OrderCloseTime( )

Возвращает время закрытия для выбранного ордера.

Видел, видел уже. Только фигня в том что для выбраного ордера.А я и спрашиваю как выбрать? Насколько я знаю можно выбрать через OrderSelect .Открытые ордера уже выбирал и модифицировал. А закрытый как? Как мне отобрать последний закрытый ордер?

RTFM по OrderSelect. неужели там непонятно про MODE_HISTORY ?

во вторых SELECT_BY_TICKET - выбирает отвезде, независимо история или неистория.

 
sergeev:

RTFM по OrderSelect. неужели там непонятно про MODE_HISTORY ?

во вторых SELECT_BY_TICKET - выбирает отвезде, независимо история или неистория.


Про MODE_HISTORY пишет тоже.Только вот никак немогу разобратся как выбрать самый последний.
 
Reaktiv:

как выбрать самый последний.
вы ленитесь думать.
 
sergeev:
вы ленитесь думать.


ну вот к примеру думал как сделать

double pro;

double z;

int start()

{

z=OrdersHistoryTotal();
OrderSelect(z,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY);
pro=OrderClosePrice();
Alert(pro);

return(0);

}

только когда вместо z ставил 1 то выдавало цену закрытия первого ордера в истории а так теперь выдает все 0 и 0.

 
Reaktiv:


ну вот к примеру думал как сделать



вы неправильно думали, у вас ошибка в принципах использования.
Начните со справки и потом учебник.
Наскоком к сожалению не получится.

 
Reaktiv:

никак немогу разобратся как выбрать самый последний.
ну а как ты сам определаешь последний? по времени. ну так и в коде смотри какой ордер самый последний по времени
Причина обращения: