[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 179

 
Dimka-novitsek:
Доброго дня!Если внутри индюка,расположеного на определеной паре,допустим евродолар,я пишу что то вроде Buffer1[0]=Close[i];я получаю цену по єтой паре.А вот если я хочу разделить тут же на Close[i] другой пари,допустим,фунтдоллар?
iClose("GBPUSD", Period(), i);
 
блин,СПАСИБО!!!
 
ilunga:

1) как у вас задан массив Cls_

2) а зачем в данной задаче он в принципе нужен?? Просто в Cls_ сохраните 1/2/3 и пишите:


1) Не задается не могу описать правильно массив - ошибку выдает. Тем более просто не могу - т.к. [i] связано с магиками и закрытием ордеров... Просто --получается громоздко... Хочется красиво

Словами: Opn [i] - открываем ордер c MagNum [i+10]

если сущ ордер с MagNum [i+10] - то Cl [i]

Cl [i] -закрываем Lot/(4-i) от i=1 и до i=3

 
Roman.:


Кто бы сомневался... Все итак, по-моему, должно было быть ясно, как день. :-)))

Я помог Вам в Ваших изысканиях прийти к ЭТОМУ решению.

Интересно, на основании чего должно было быть "ясно, как день " ? Роман, спасибо за помощь - но это оказался Сизифов труд - пустая трата времени, причём немалого. Если Вы точно знали, что это нерабочее, мне кажется, можно было бы сразу сказать, не умалчивая : я бы это время потратил на исследование других вариантов. А так - пару месяцев коту под хвост.
 

100yan:

Словами: Opn [i] - открываем ордер c MagNum [i+10]

если сущ ордер с MagNum [i+10] - то Cl [i]

Cl [i] -закрываем Lot/(4-i) от i=1 и до i=3

ничего не понял)

если сущ ордер с MagNum [i+10] - то Cl [i].

что Cl [i] то? после "то" должно идти описание того что должно выполниться (т.е. тело оператора if), а Cl [i] - это просто переменная. должна быть операция с переменной/

тебе же грят словами напиши чё хочешь. т.е. суть действий по русски. что и зачем делается

 
100yan:



Cl [i] -закрываем Lot/(4-i) от i=1 и до i=3

// создаем массив Cl из 4 элементов (с 0 по 3)
bool Cl[4];
for (int i = 1; i<=3; i++)
   Cl[i] = false;

..бла-бла-бла..
// возникло условие, что 2 ордер надо закрыть
Сl[2] = true;
..бла-бла-бла..

// проверка условий закрытия ордеров
for (int i = 1; i<=3; i++)
  if (Cl[i])
  {
     LotCt=NormalizeLot(OrderLots()/(4-i));
     Cl[i] = false;
  }
Типа такого вы хотите?
 
Как виключить MetaTrader,которая глюконула?
 
volshebnik:
Интересно, на основании чего должно было быть "ясно, как день " ? Роман, спасибо за помощь - но это оказался Сизифов труд - пустая трата времени, причём немалого. Если Вы точно знали, что это нерабочее, мне кажется, можно было бы сразу сказать, не умалчивая : я бы это время потратил на исследование других вариантов. А так - пару месяцев коту под хвост.

...И опыт, сын ошибок трудных...
 
Dimka-novitsek:
Как виключить MetaTrader,которая глюконула?

Убей из процессов... чего проще
 
ilunga:
Типа такого вы хотите?



Спасибо за пример! попробую внедрить...
Причина обращения: