[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 177

 
Reaktiv:


Я уже разобрался сам. А вот твой последний совет я так и не понял. Разве можно вытянуть все ордера и посмотреть какой был позже всех по времени? Тоесть ты предлагаеш вытянуть все ордера и сравнить время закрытия всех ордеров? Покажи код как такое сделать.

Я решил все так:

int z;
int _bar;

int start()

{

z=OrdersHistoryTotal()-1;
OrderSelect(z,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY);
if(TimeCurrent() - OrderCloseTime() > 1&& TimeCurrent() - OrderCloseTime() < 7)
{
if(OrderProfit()> 0)
PlaySound("profit.wav");
if(OrderProfit()== 0)
PlaySound("zero.wav");
if(OrderProfit()< 0)
PlaySound("loss.wav");
}

Оказывается если вместо z подставить 1 то будет выбирать самый первый ордер( ну то который ранее всего).Логично что если взять номер самого последнего то будет выбирать самый последний поэтому взял OrdersHistoryTotal() (возвращает количество ордеров в истории) и подставить вместо индекса. Но как оказалось OrdersHistoryTotal() возвращает почему то на 1 больше чем есть на самом деле. У меня в истории было 6 ордеров а OrdersHistoryTotal() выдавал цыфру в 7 ордеров. Поэтому прописал z=OrdersHistoryTotal()-1; . Только я же не знал раньше что подставлять в index чтоб выбрало последний. Пришлось самому додумыватся потому что никто ниче так и не подсказал.

надо уметь пользоваться поиском - на сайте много инфы от Кимив -
Файлы:
 
todem:
надо уметь пользоваться поиском
для этого надо иметь достаточно мозга, чтоб понимать ключевые слова искомого. т.е. понимать и/или отделять важное от второстепенного. такая способность на редкость редка) т.к. нет понимания сути своих собственных целей, т.е. себя. т.е. тут играет роль глубина самоосознания - духовное качество. а духовности сейчас нет, т.к. в наше время почти всё вокруг разрушает нас во всех планах
 
eddy:
для этого надо иметь достаточно мозга, чтоб понимать ключевые слова искомого. т.е. понимать и/или отделять важное от второстепенного. такая способность на редкость редка) т.к. нет понимания сути своих собственных целей, т.е. себя. т.е. тут играет роль глубина самоосознания - духовное качество. а духовности сейчас нет, т.к. в наше время почти всё вокруг разрушает нас во всех планах

клево загнул
 
Понадобился индюк, показывающий вводимую иформацию на всех графиках, к которым он прицеплен. К примеру в окне индюка выбираю "AUDUSD - вверх, GBPUSD - вниз, и т. д.", и на графике NZDUSD (индюк на нем висит) автоматом, в реальном времени это обновлялось в виде иконок или текста. Возможно ли подобное осуществить и в каком направлении начать искать?
 
eddy:
зачем? можно просто по закрытию ордера проиграть 1 раз

Покажи пожалуйста как?
 
bool proigrano;
if (!proigrano) Alert();
 
unnnamed:
Понадобился индюк, показывающий вводимую иформацию на всех графиках, к которым он прицеплен. К примеру в окне индюка выбираю "AUDUSD - вверх, GBPUSD - вниз, и т. д.", и на графике NZDUSD (индюк на нем висит) автоматом, в реальном времени это обновлялось в виде иконок или текста. Возможно ли подобное осуществить и в каком направлении начать искать?

про это поподробней !!! меня заинтетесовало
 
unnnamed:
Понадобился индюк, показывающий вводимую иформацию на всех графиках
https://www.mql5.com/ru/code/9059
 

 

Спасибо Эдди, но это не то. Перечитал свое сообщение, понял что оно вводит в заблуждение. Приложил рисунок, там подробнее описание.