[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 167

 
Roman.:


Ошибка неправильные стопы - Ваш брокер не разрешает ставить стопы и тейки в момент открытия ордера. Меняйте контору.

Либо же еще проверьте здесь - в подобной строчке у Вас домножьте SL и ТР на 10 - будут ли открываться позы...

Если нет, тогда замените их нулями и еще раз проверьте - если позы открываются - значит Ваша контора не разрешает ставить стопы в момент открытия позы - только после...

Точно, вот что они мне ответили....

Сергей Петров | 09:34
подождите
понял в чем проблема

Сергей Петров | 09:34
при market execution в рыночном ордере нельзя выстаить СЛ или ТП
только после открытия путем модификации

Что и требовалось доказать (((((( Кто подскажет нормальную русскоязычную конторку в личку, где моментальный вывод и ввод и нет замар со SL и ТР ? ну и главное чтобы 1:500 было ))))

А ещё был бы очень рад ежели бы кто-нибудь пожалуйста дал MACD Sample "подправленный" чтоб открывал и закрывал с нулевыми например, а потом модернизировал их на те значения что я укажу в настройках.

Уж очень охото посмотреть на его работу, пока я буду себе другую контору искать и определятся где лучше.


Кстати именно из-за этого подозреваю что остальные 4 моих советника кроме одного молчат..... ищем конторку...

 
об альпари плохого ничё не слышал
 
eddy:
об альпари плохого ничё не слышал
Напоминаю, обсуждение брокеров (кроме технических особенностей) - в личку.
 
вот и пишу что в техническом плане не слышал плохо ничё:)
 

Ребят помощь нужна....

добавил

if (!ExistPositions()) {.........
                       ................
                        }







bool ExistPositions() {
        for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++) {
                if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
                        if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MAGIC) {
                                return(True);
                        }
                } 
        } 
        return(false);
}

Ну а вот в чем проблема...он открывает ордер и пока не закроется по профиту или стопу не открывает сдедующий ордер, игнорируя СИГНАЛЫ по данной паре!!!!

нужно сделать так что бы не игнорил....Помогите....

 
При попытке воспользоваться поиском на форуме он выдает сообщение "Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные". Вчера все работало, вечером перестало. Подскажите пожалуйста в чем загвоздка. Слова не короткие, например банальное слово "индикатор" игнорирует так же как и все.
 

To Vovo4ka

Сделай блокировку по времени. Сколько ты считаешь должно пройти, чтобы первый сигнал исчез?

 
Roger:

To Vovo4ka

Сделай блокировку по времени. Сколько ты считаешь должно пройти, чтобы первый сигнал исчез?


Ну меня сигналы по закрытию таймпрефам 1 час, так что по сути дела после 61 минуты можно уже что сигнал предцдущий исчез...))
 
unnnamed:
При попытке воспользоваться поиском на форуме он выдает сообщение "Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные". Вчера все работало, вечером перестало. Подскажите пожалуйста в чем загвоздка. Слова не короткие, например банальное слово "индикатор" игнорирует так же как и все.
Поиск на сайте барахлит. Рекомендую целевой (по назначенному сайту) поиск гугл.
Пример поискового запроса в гугле (например, по ключевому слову unnamed)
unnamed site:mql4.com
 
у меня куда-то табличка алерт задевалась... когда сигнал идет, бульканье раздается, а в окне терминала найти не могу... может, какие клавиши есть для её вытаскивания?
Причина обращения: