Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 8

 
paukas:


А что тут спорить? Тут тестить надо.


На истории? О движении волн в Японском море? Вы же знаете прекрасно, что этот тест ничерта не значит...

 
Cod:


в моей интерпретации он будет звучать - "Стоп должен быть как можно больше"

о, подвижки.. правильно, больше выброса. Осталось определится, в каком месте выброс - уже не выброс, а пробой, поставить там стоп, и .. возможны варианты.
 
Cod:


На истории? О движении волн в Японском море? Вы же знаете прекрасно, что этот тест ничерта не значит...

Нет, мля, на будущем. ;)

Покажите результат и сразу будет видно стоит он чего или не стоит.

И не стоит говорить чушь с присказкой " вы же знаете прекрасно"

 
Reshetov:
Была такая ветка: "Помогите, люди добрые". А далее типа: отстал от паровоза, денег нет, жрать нечего, поделитесь советником, который клепает 200% в день.

Рад, что вы помните эту ветку. Память, значит, хорошая. Здоровый организм.

Не худо бы еще парой интеллектуальных возможностей обзавестись. Как-то: чуткость, понимание, или хотя бы желание понять. Тактичность.

Но с распадом СССР хамство стало модным и престижным. Что ж, наслаждайтесь. Уж если Абрамовичу можно плавать на катере с полным боевым охранением...

 
Cod:

Но с распадом СССР хамство стало модным и престижным.

Это Чубайс виноват!
 
Cod:

Рад, что вы помните эту ветку. Память, значит, хорошая. Здоровый организм.

Не худо бы еще парой интеллектуальных возможностей обзавестись. Как-то: чуткость, понимание, или хотя бы желание понять. Тактичность.

Но с распадом СССР хамство стало модным и престижным. Что ж, наслаждайтесь. Уж если Абрамовичу можно плавать на катере с полным боевым охранением...

Ну так плавайте вместе с ним.

В чем проблема?

 
paukas:

Нет, мля, на будущем. ;)

Покажите результат и сразу будет видно стоит он чего или не стоит.

И не стоит говорить чушь с присказкой " вы же знаете прекрасно"


Я на будущем не тестирую - я на нем торгую. Машины времени у меня нет. И стопы у меня не пластилиновые, а самые настоящие. А какие именно - о помощи в определении этого я и спросил. А не о дешевой демагогии всезнающих незнаек.
 
paukas:
Это Чубайс виноват!


Это не важно, кто виноват, но с определенного момента мы потеряли элементарные навыки человеческого общежития. И то, что любой товарищь, будучи во Франции, или в Сиэттле, или в Хайфе, или в Южной Африке - постыдится делать, он десять раз сделает в России-матушке, да еще и посчитает это особой доблестью.

 
Cod:

Я на будущем не тестирую - я на нем торгую. Машины времени у меня нет. И стопы у меня не пластилиновые, а самые настоящие. А какие именно - о помощи в определении этого я и спросил. А не о дешевой демагогии всезнающих незнаек.
))). Смешно. Смешно в том, что тут, как раз, остались "знающие". Но ведь вам это по-барабану?)))
 
Cod:

Я на будущем не тестирую - я на нем торгую. Машины времени у меня нет. И стопы у меня не пластилиновые, а самые настоящие. А какие именно - о помощи в определении этого я и спросил. А не о дешевой демагогии всезнающих незнаек.
Ну а если вы и так всё знаете- фули вы тогда спрашиваете? Сдается мне вы сюда похамить пришли слегонца....
Причина обращения: