Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 21

 
Cod:


Ну, значит, энтропия нам не страшна, и происходящее - результат начального состояния... Проще говоря, Бог - есть!

Это радует.

Больше того, рынок работает на уменьшение энтропии.
 
paukas:
Больше того, рынок работает на уменьшение энтропии.


Да, но хто за это платит? Для незамкнутой системы нужен непременно influx of energy - не есть ли это наши слитые депозиты?

То бишь, Бог есть, но дружественнен ли он нам? И не зовут ли его иначе?

 
Cod:


Да, но хто за это платит? Для незамкнутой системы нужен непременно influx of energy - не есть ли это наши слитые депозиты?

То бишь, Бог есть, но дружественнен ли он нам? И не зовут ли его иначе?

А кто стопы не ставит, плечом злоупотребляет и против шерсти входит - тот и платит ;)

Так что всё честно.

 
Cod:


так фишка в том, что ложный прорыв скорее подтверждает твою правоту...

а ваш пост звучит так, словно в хаотичных дерганиях рынка есть некая просчитываемая правота... нет ее там.


Нет есть и она просчитывается ))) Во время своего движения цена, как известно формирует, различные уровни. Так вот от одних уровней ей легче откатиться, а к другим труднее приблизиться. Это не значит, что все время так и будет. Но это позволяет размещать стопы таким образом, что либо количество прибыльных сделок становится больше, либо их сумарный профит значительно превосходит множество маленьких убытков. Если Ваши 24 пивота непротиворечиво такие уровни показывают, то пусть хоть весь рынок будет обшпиленныйю ))) При высоком МО и грамотном ММ у Вас всегда будет нос в табаке и на огурцы останется )))
 
paukas:
А кто стопы не ставит, плечом злоупотребляет и против шерсти входит - тот и платит ;)

Правда, ведь сказано, всем и открыто - не грешите, сукины дети! А если грешите - то тогда уж и не жалуйтесь! В кипящее масло по брови, как говаривал Данте.

Но видимо, система конструкционно рассчитана на некоторое количество грешников. Иначе кто с кого будет деньги уворовывать, если все не злоупотребляют плечом и ММ придерживаются? Нет, дьяволенок тут где-то зарыт все же.

 
Cod:

Иначе кто с кого будет деньги уворовывать, если все не злоупотребляют плечом и ММ придерживаются? Нет, дьяволенок тут где-то зарыт все же.

Меня сомнения берут ))) Вы вообще знакомы с таким термином как матожидание или ожидаемое количество прибыли на один доллар риска, если говорить проще? )))
 
artikul:

Нет есть и она просчитывается ))) Во время своего движения цена, как известно формирует, различные уровни. Так вот от одних уровней ей легче откатиться, а к другим труднее приблизиться. Это не значит, что все время так и будет. Но это позволяет размещать стопы таким образом, что либо количество прибыльных сделок становится больше, либо их сумарный профит значительно превосходит множество маленьких убытков. Если Ваши 24 пивота непротиворечиво такие уровни показывают, то пусть хоть весь рынок будет обшпиленныйю ))) При высоком МО и грамотном ММ у Вас всегда будет нос в табаке и на огурцы останется )))

Честно, не понимаю. Я в 90% случаев могу вам сказать, вверх пойдет рынок, или вниз. В общем,там, через 3 дня. Но капец в том, что этих 10% ошибок хватит, чтобы перекрыть всю прибыль с лихвой. И какой тут грамотный ММ может быть, я ума не приложу. Я уже сказал выше, не сегодня, но когда-нибудь я вылезу сюда с конкретными скринами, и поговорим не о сферических конях. Пока не могу, как говорил Стоянов в городке, "по личным показаниям".
 
artikul:
Меня сомнения берут ))) Вы вообще знакомы с таким термином как матожидание или ожидаемое количество прибыли на один доллар риска, если говорить проще? )))
Нет, первый раз слышу.
 
Cod:

Честно, не понимаю. Я в 90% случаев могу вам сказать, вверх пойдет рынок, или вниз. В общем,там, через 3 дня. Но капец в том, что этих 10% ошибок хватит, чтобы перекрыть всю прибыль с лихвой. И какой тут грамотный ММ может быть, я ума не приложу. Я уже сказал выше, не сегодня, но когда-нибудь я вылезу сюда с конкретными скринами, и поговорим не о сферических конях. Пока не могу, как говорил Стоянов в городке, "по личным показаниям".
При равных лотах и стоплосс = тейкпрофит, Вы при таком отношении 90/10 давно бы имели свой остров.
 
Cod:
Нет, первый раз слышу.


Что же тогда удивительного в том, что деньги на финансовых рынках плавно перетекают из одних карманов в другие? )))
Причина обращения: