Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 7

 
Cod:

Как фильтровать ложные прорывы?

С какого перепугу Вы удумали, что прорывы ложные? Посмотрите трезво и увидите, что ложными являются пивоты, а прорывы - истинными.
 
Reshetov:
С какого перепугу Вы удумали, что прорывы ложные? Посмотрите трезво и увидите, что ложными являются пивоты, а прорывы - истинными.
Ложный пивот на пробое розовеет. А если синеет то это сатанинский пивот.
 
paukas:

У меня нет. В большинстве случаев я неправ.

А на тусовках груши околачиваю, вам ли не знать.


Ну, если с лосевых систем вы еще умудряетесь гроши околачивать, то честь вам и хвала. Это как тот боксер, которому без конца бьют рожу, а он при этом супергалактический чемпион...

А вообще, бросая бессмыссленную пикировку, скажу просто - то, что стоп должен быть как можно меньше, этот совет я воспринял серьезно в попробую его творчески перенять. Может быть, настолько творчески, что в моей интерпретации он будет звучать - "Стоп должен быть как можно больше" :) Но это вряд ли.

С уважением,

Cod

 
Cod:


Ну, если с лосевых систем вы еще умудряетесь гроши околачивать, то честь вам и хвала. Это как тот боксер, которому без конца бьют рожу, а он при этом супергалактический чемпион...

А вообще, бросая бессмыссленную пикировку, скажу просто - то, что стоп должен быть как можно меньше, этот совет я воспринял серьезно в попробую его творчески перенять. Может быть, настолько творчески, что в моей интерпретации он будет звучать - "Стоп должен быть как можно больше" :) Но это вряд ли.

С уважением,

Cod

Удачи. Теоретически самый выгодный стоп - нулевой.
 
Reshetov:
С какого перепугу Вы удумали, что прорывы ложные? Посмотрите трезво и увидите, что ложными являются пивоты, а прорывы - истинными.

Это первое, что пришло мне в голову. Только крыть неложные прорывы оказалось чуть дороже, чем я себе представлял. Да ладно бы дорого - но это целиком сжирает всю с потом заработанную прибыль.

PS Неужели эта ветка называется "постебитесь"? А не "помогите"...

В какое волчье время мы живем...

 
paukas:
Удачи. Теоретически самый выгодный стоп - нулевой.

Если б ни спрэд и проскальзывание, я бы не спорил...
 
Cod:

Если б ни спрэд и проскальзывание, я бы не спорил...

Не спорьте. ФР в помощь...

===

Угу, можно подумать - это основная проблема в вашей голове. Не, не основная...

 
Cod:

Если б ни спрэд и проскальзывание, я бы не спорил...


А что тут спорить? Тут тестить надо.

 

Cod:

PS Неужели эта ветка называется "постебитесь"? А не "помогите"...

Была такая ветка: "Помогите, люди добрые". А далее типа: отстал от паровоза, денег нет, жрать нечего, поделитесь советником, который клепает 200% в день.
 
Reshetov:
Была такая ветка: "Помогите, люди добрые". А далее типа: отстал от паровоза, денег нет, жрать нечего, подарите советник который клепает 200% в день.
Помогли чи ни? Раз в Харькове от паровоза отстал, на тачке в Белгороде нагнал. Почти. Хвост увидел.