Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 13

 
sanyooooook:

вот это и напрягает то что постоянно окно переключать надо

ЗЫ: но это скорее дело привычки

Пятёрошная справка удобнее, можно запускать несколько копий справки и в каждой вести свой поиск.

Это позволяет не держать в голове несколько описаний, а переключаясь между ними выбирать то что нужно.

Хотя оставляет желать лучшего поиск по фразе, если фраза написана с ошибкой, то поиск выдаст что такого нет, вместо того чтоб дать подсказку на что из имеющегося фраза похожа.

 
sanyooooook:

вот это и напрягает то что постоянно окно переключать надо

ЗЫ: но это скорее дело привычки

  купи второй моник
 
FAQ:
  купи второй моник

), было дело ставил, но тёмные люди заставили убрать из-за якобы сильного радиационного фона исходящего от монитором

не то что бы я не смог им объяснить, просто устал с ними спорить, + сильно гудела видеокарта и на второй монитор не часто поглядывал.

пришел к выводу что два монитора это круто, но не так часто нужно как мне это требуется и убрал его всем на радость )

 
Urain:

Пятёрошная справка удобнее, можно запускать несколько копий справки и в каждой вести свой поиск.

Это позволяет не держать в голове несколько описаний, а переключаясь между ними выбирать то что нужно.

Хотя оставляет желать лучшего поиск по фразе, если фраза написана с ошибкой, то поиск выдаст что такого нет, вместо того чтоб дать подсказку на что из имеющегося фраза похожа.

я же говорю это дело привычки, не привык я к ней. может после когда начну пятёрочным редактором.
 

Renat, тут вопрос возник, думаю интересный для многих.

Не пора ли отправить на заслуженный отдых IsTradeContextBusy и остальные подобные "тормоза"?

 
Interesting:

Renat, тут вопрос возник, думаю интересный для многих.

Не пора ли отправить на заслуженный отдых IsTradeContextBusy и остальные подобные "тормоза"?

Эта функция нужна, так как все равно можно исчерпать 8 одновременных торговых потоков. 

 
Renat:

Эта функция нужна, так как все равно можно исчерпать 8 одновременных торговых потоков. 

Понятно. Если я правильно понимаю количество потоков будет увеличено с 3-х до 8-ми? Можно про это рассказать по подробней, как потоки будут распределяться и прочее?
 
Interesting:
Понятно. Если я правильно понимаю количество потоков будет увеличено с 3-х до 8-ми? Можно про это рассказать по подробней, как потоки будут распределяться и прочее?
Это с 500 билда уже расширено до 8 потоков. Попробуйте потестировать одновременную торговлю с 8 экспертов.
 
Будет ли обновлённый МТ4 читать файлы с расширением .set созданные в МТ5?
 
nasdaq:
Будет ли обновлённый МТ4 читать файлы с расширением .set созданные в МТ5?
вряд ли
Причина обращения: