Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 19

 
Vladon:
Жаль только нельзя добавить свои лучшие разработки, потому что они используют длл, например чтобы качать новости с инета и отображать их на графике, Или копир....... засада..........

  А через винапи ?

  Зы. Первая проблема - не окончил редактирование, и вышел (ну вдруг связь оборвалась) - никак не могу продолжить редакцию.

 
FAQ:

  А через винапи ?

  Зы. Первая проблема - не окончил редактирование, и вышел (ну вдруг связь оборвалась) - никак не могу продолжить редакцию.

В маркете любые dll запрещены, даже виндовые.
 
Urain:
В маркете любые dll запрещены, даже виндовые.
  так в маркете ДЛЛ и не будет, причем здесь конечный терминал, это в нем надо включать поддержку ДЛЛ.
 
FAQ:
  так в маркете ДЛЛ и не будет, причем здесь конечный терминал, это в нем надо включать поддержку ДЛЛ.

Продукт при публикации проходит проверку, если модератор увидит запрос на подключение dll то публикации не будет.

ЗЫ короче директиву импорта dll в коде для маркета использовать нельзя. И там без разницы это WinAPI или самописная dll.

 
Urain:
Продукт при публикации проходит проверку, если модератор увидит запрос на подключение dll то публикации не будет.

дамс..........

 

Насчет редактирования да, такая же трабла была с мт5 товарами, потом я так понял автосохранение появилось.  

 
Urain:

Продукт при публикации проходит проверку, если модератор увидит запрос на подключение dll то публикации не будет.

ЗЫ короче директиву импорта dll в коде для маркета использовать нельзя.

а) посмотрим
б) помнится нам обещали встроить работу с ХТТП прямо м мкл, и события мышовые, неговоря про виндовые обьекты(панели,кнопки)

 
Vladon:

дамс..........

 

Насчет редактирования да, такая же трабла была с мт5 товарами, потом я так понял автосохранение появилось.  

ну сегодня только первый день, исправят
ЗЫ. кстати пишу с андроида, с цитированием все норм. А вот четвертый форум цитату вставляет с хтмл разметкой
 
hrenfx:

Когда брокер является клиентом только MT4, при этом имеет большую клиентскую базу, а также потенциальный клиент - пользователь MT4-терминала. То этой огромной зависимостью можно воспользоваться. Например, брокер захочет ввести себе параллельно конкурентное решение, а монополист намекнет, что это делать нежелательно.

Вы, конечно, не признаетесь, что такие мысли вам в голову не приходили. Ведь все это для вас звучит откровением и даже бредом. 

Это у вас в голове.

Разработайте очень дорогой продукт, начните его продавать (не чужое в режиме купи-продай, а именно свое), добейтесь хороших результатов и только тогда придет просветление от обывательских мифов и методов банальной эрудиции.

 
Не читал ветку, если есть такое то дайте пожалуйста ссылку где описано различие терминалов МТ4(после изменения) и МТ5
 
Zeleniy:
Не читал ветку, если есть такое то дайте пожалуйста ссылку где описано различие терминалов МТ4(после изменения) и МТ5
долго объяснять - читайте, причем обе

Причина обращения: