Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 17

 

Ну и пожалуйста. "Постой, паровоз..."

Я вам что, Каренина? Угу, типа, нюхну кокоса и под паровоз. "Постой..."

Серж! Чем тебе контекст обломался? Такое ощущение - помирать буду, бредить..., а ко мне пристанут с кислородной подушкой: Покайся, Петька, про контекст...

 
ULAD:

Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время?

Если время мы измеряем какой то физической величиной то может оно должно обладать и какой то формой?

Хотелось бы услышать Ваше мнение.


Очередная флудоветвь - не имеющая какого - либо отношения вообще к тематике форума. Если интересует физика - обращайтесь в соответствующие форумы и "места". Да, здесь много форумчан с высшим техническим образованием, но тем не менее - "бредом" занимайтесь не здесь... Интересующие ветки из-за подобного "бреда" смещаются на непонятные страницы. Кроме этого, уверен, в очередной раз венцом дискуссии будет служить чей-либо бан. Так... спор ни о чем... Абсолютно не в тему. Зайдите в свой в ВУЗ и проконсультируйтесь с преподавателями, если в свое время материал не усвоили, а так... никчемная почва для беспонтового спора... ИМХО.
 
Techno:
Не вам судить о моем опыте и возрасте ...

Канешна, уважаемый. А почему тогда вы берете на себя смелость судить других, где бред, где не бред ? Или вы у нас особенный ?

Techno:

... я в советах не нуждаюсь.

Звучит прям как диагноз. Не находите ?
 
Svinozavr:

Ну и пожалуйста. "Постой, паровоз..."

Я вам что, Каренина? Угу, типа, нюхну кокоса и под паровоз. "Постой..."

Серж! Чем тебе контекст обломался? Такое ощущение - помирать буду, бредить..., а ко мне пристанут с кислородной подушкой: Покайся, Петька, про контекст...

есть у меня одна слабость - я очень конкретный и как то болезненно реагирую на ... типа...такое "принеси то, не знаю что". Да и потом, сказанное нужно как то выполнять, ну ... по возможности конечно :о)

 

Роман. Подобные ветки служат не познавательным целям, но раскрепощению сознания. И это - полезно. Так что вы зря...

А так... время - особенность человеческого восприятия вселенной.

 
Farnsworth:

есть у меня одна слабость - я очень конкретный и как то болезненно реагирую на ... типа...такое "принеси то, не знаю что". Да и потом, сказанное нужно как то выполнять, ну ... по возможности конечно :о)

Ясно. Самому неловко. Но я, к сожалению, перфекционист. Маниакальный. Была б воля - снес бы все, что уже опубликовал.

По сакраментальной (самому смешно) теме надо или полноценную статью писать (и то не влезет), или неумело отругиваться. Вот как сейчас.

Впрочем, сказано было (в рамках обычного для форума трепа) достаточно. ИМХО, разумеется...

 
Yurixx:

Канешна, уважаемый. А почему тогда вы берете на себя смелость судить других, где бред, где не бред ? Или вы у нас особенный ?

Звучит прям как диагноз. Не находите ?
не других, а некоторые высказывания других
 
Svinozavr:

А так... время - особенность человеческого восприятия вселенной.

Тааак, все ближе к философии.

Если уж быть точным (или хотя бы последовательным), то время - один из атрибутов материи. И наличие этого атрибута у материи приводит к "неутешительным" выводам: все, что существует во времени, временно. Оно когда-то возникло, и через время исчезнет. А потому материя конечна, ее время жизни ограниченно. Большой Взрыв - это было ее рождение. Но пройдет время и ее постигнет смерть. И останется после нее лишь то, что было до Большого Взрыва - Абсолютное Ничто.

А вот если взять идею, существующую саму по себе, не привязанную к материи, то она вечна. Она ведь не обладает ничем, что могло бы быть разрушено. В материальном смысле ее вообще нет. В этом смысле идея = пустота. А попробуйте уничтожить пустоту.

PS

Франсворт, ты меня понимаешь ? :-)

 
Techno:
не других, а некоторые высказывания других

То есть, если я обзову некоторые ваши высказывания бредом, то вы не обидитесь ?

Уточните плз. сколько это "некоторые". Заодно уточните весь список разрешенных, кроме "бреда", слов.

Уж очень не хочется вас обидеть.

 
Yurixx:

То есть, если я обзову некоторые ваши высказывания бредом, то вы не обидитесь ?

Уточните плз. сколько это "некоторые". Заодно уточните весь список разрешенных, кроме "бреда", слов.

Уж очень не хочется вас обидеть.

Вопрос разве в этичности моих высказываний? Я сказал свое мнение вот и все,считаете по другому, отлично, вам предложили обосновать причину обожествления тех слов, на что никаких внятных объяснений не было. Я не люблю демагогии по левым темам разводить, если вам есть что по существу сказать, пожалуйста
Причина обращения: