Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 11

 
tara:
Разумеется,- тем более, что мы здесь форму времени обсуждаем :)
а форум вообще про форекс )
 
Techno:

но не мной) Наблюдаем мы одно пространство, а дальше уже догадки, порой наблюдая за какими то явлениями люди делают не правильные выводы. Как чисто теории любые точки зрения имеют право на существование

линиями, точками мы можем составить чертеж здания и потом построить это здание. Вот для чего нужны абстракции, чтобы воплощать в реальный мир желаемое. Но когда от одной абстракции вы переходите к другой, теряя привязку с миром, вы начинаете не осознавать реальность, нужно стараться этого избегать





Ладно.

Дальнейшее бесполезно.

Вы меня убедили в своей "непоколебимости".

 

если по большому счету, время выражено в движении. Движение - объект, растянувшийся из точки рождения до точки растворения.

увидеть форму времени можно глядя на часы. гы.

 
Techno:
Вот оба разговора слились, линия, плоскость, точка - это абстракции. Я кстати не увидел где 5 мер нашего Реального пространства. Или данные такие засекречены, что об этом нигде даже упоминания нет ?


Честно, давно не испытывал на этом форуме, подобного удовольствия.

Когда несколько оппонентов, хоть и бездоказательно, но культурно общаются, на совершенно не понятную мне тему.

А, блин, приятно прочитать. Спасибо.

------------------------

Все свои посты, не несущие смысловой нагрузки по сабжу, -- в конце дня (среды) обещаю удалить.

Так сказать, подмету за собой. Чего и другим желаю.....

 
LeoV:

Спираль. Все движется по спирали - все одно и тоже, только несколько по разному, в другой плоскости или измерении, патерны видоизменяются. ))) Это относится и к форексу )))


думаю правильнее - бесконечный ЗЗ - который своими текущими изломами повторяет далекую и недалекую историю на плоскости текущего дня

 
Techno:
а форум вообще про форекс )

неа... Про МТС

;)

 
Sorento:

неа... Про МТС

;)

форекс все равно первичней )
 
Techno:
форекс все равно первичней )

Зырьте.. и откроетца...

;)

МТС и рандом. Рубят. а потом говорят, что не рымочные ваши входы...

С Новым Годом!

Рьюмку и.... рыномночностно..

Рыночность с числа 15-го будет - думаю

 
LeoV:

Ну почему же? Эйнштейн доказал, что для быстро перемещающихся объектов течение времени замедляется. Яркий пример - черные дыры.

Просто брякнул...
 

Время - это поле или пространство,где существует сознание живой материи.Ноосфера Вернадского...

Причина обращения: