Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение. - страница 19

 
SEVER11:

Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение... В базе MetaTrader 4, если Вы не заметили уже указана форма: месяц,неделя,день и т.д или этого мало ?


:-))) Не забывайте (-сь) - эта флудоветвь служит для расширения сознания... :-)))

П.С. Поэтому, конечно "этого" мало. Предлагаю еще... :-))) Праздники ведь...

 
SEVER11:

Какую форму, как предположим физическое тело, имеет время? Ваше мнение... В базе MetaTrader 4, если Вы не заметили уже указана форма: месяц,неделя,день и т.д или этого мало ?

Это не форма, а размер. И не так надо кричать.
 
Roman.:


Да, согласен... Полезно. Просто, может я так к этому (серьезно-познавательно) относился. (Вообще постановка вопроса:"Время, как физ тело???" - я впервые об этом слышу, чтобы время было физ телом? Там и у А.Эйнштейна, по-моему, в его теории относительности по-другому время трактуется... шо-то там, я о времени - сжимается, расширяется при скоростях близким к околосветовым, эффект близнецов и т.д., но никак время- как физ тело... "бред"). К вопросу о раскрепощении сознания - далеко ходить не надо (пр. - некто лассо (Виталий)) - в подобных Ветвях тоже скоро чье-нибудь сознание "раскрепостится" - до уровня бана... :-))) а так - то да... местами полезно... :-)))

П.С. Я бы несколько иначе сформулировал... "Подобные ВЕТВИ служат не познавательным целям"..., но хорошей провокацией для бана.



Полезность каждый понимает по своему. Иногда полезно найти зернышко в куче навоза, а навоза на форуме конечно хватает, но что поделаешь, как говориться "Что имеем". Тут присутствует срез культуры. И на кого обижаться?

Баня. К бану приводит элементарное бескультурье и несдержанность. Когда нет аргумента начинают хамить и "проигрывают баню".

"Время". Может Вы что то новое можете предложить по шкале времени то внимательно выслушаем. Если вы зашли на ветку за готовыми рецептами и не нашли, то не следует раздувать конфликты и показывать свою "разумность", как это делаете вы и некоторые "товарищи".

Такая ситуация сложилась на всех ветках. Понятно, что занимаясь такой азартной деятельностью, адреналина накапливается много и выплескивается он на стрницах форума.

Когда тема интересна для большинства то она занимает соответствующее место в топике. А вот запретами и охаиванием сместить куда то не удастся. Когда пропадет интерес к теме, она исчезнет из вида и не будет вас раздражать.

Время "течет":)))

 
ULAD:

Время "течет":)))

Или "стоит на месте", а "течём" мы :)))
 
ULAD:



Баня. К бану приводит элементарное бескультурье и несдержанность. Когда нет аргумента начинают хамить и "проигрывают баню".


Ну еще иногда заканчивается терпение.
 
ULAD:


Я еще не теку. Мало выпил:)))))
Главное, не переборщи, а то ведь и в обратную сторону может "потечь" :)))
 
PapaYozh:
Ну еще иногда заканчивается терпение.
Терпение и выдержку надо тренировать. Это особенно важно при работе на рынках.
 
ULAD:
Терпение и выдержку надо тренировать. Это особенно важно при работе на рынках.


Ознакомьтесь с названием форума..., от души желаю "быть в теме" и попусту не инициировать очередные провокационные флудоветви.
 

Человеку проще оперировать в трех системах координат. Можете попровать X,Y,Z

где :

х - стандартное исчисление времени, (сторонний наблюдатель)

y - собственное течение времени объекта,(динамика происходящих процесов)

z - ускорение или торможение времени, относительно стандартной системы исчисления (как вариант - гэп)

 

Время без времён - когда-нибудь придет,

И нас из нашей жизни насильно уведет.

И мы тогда покинув человеческое племя,

Предстаним перед тем, над кем не властно время.

..... но это так - лирика.

А что такое время?

Причина обращения: