Что делать с граалем? - страница 27

 
drknn:
Народ, ну ей Богу, задолбали в личку кидать просьбы подарить грааль - напишите его сами - там кода - пару десятков строк. Тем более, что я уже и так изложил алгоритм масимально просто.
Где, когда излагали?
 
alex12:

а где можно узнать - Какое кол-во сделок в неделю или в месяц,ДЦ разрешает
делать ? И с каким объемом ? И сколько $ минимум и максимум ДЦ дает трейдеру
вывести ?
И какие еще нюансы (подводные камни) нужно учитывать при торговле на форекс ?
Спасибо.
обычно ограничение на большинстве дц это 500 обращений к серваку в день. ограничения на вывод последнее время встречаются во многих дц.. это ограничение на мин. сумму вывода.. на разных дц - разное.. (чаще всего это 25 баксов ) на максимум ограничений нет но величина суммы влияет на время исполнения вывода средств. и наконец подводных камней на форексе как ворон на колокольне !
 

- Das ist Phantastik!

- No! Das ist Graal!!!

===

Продолжительность: ...................

Перевод: оригинал...

 
sllawa3:
обычно ограничение на большинстве дц это 500 обращений к серваку в день. ограничения на вывод последнее время встречаются во многих дц.. это ограничение на мин. сумму вывода.. на разных дц - разное.. (чаще всего это 25 баксов ) на максимум ограничений нет но величина суммы влияет на время исполнения вывода средств. и наконец подводных камней на форексе как ворон на колокольне !


  Слава, ну хватит чушь нести, ну выводят и вводят хоть 1р хоть 10с, насчет обращений к серву  -ну есть в некоторых паршивеньких ДЦ такое, хотя имхо  -ну пипсуйте на здоровье, быстрее сольетесь на спреде, да и если посчитать, то 1400мин на 500 ордеров в день это по 3 ордера в час - ну не торгуйте 24/7, а торгуйте одну сессию - оставьте другим немного профита, а то все забрать хотите

ты еще не устал? пойди на демо заколоти пару лимонов, хоть свежим стейтом порадуешь, а то все один стейт да и то из тестера

эх, параноя, параноя - вот мой хороший знакомый, меня всегда пытается меня уму разуму научить, типа мол если ты не вложил 100к  -то все! тебя не выводят на межбанк и все это обман, отвечаю ему стандартно  -а мне пох, есть профит, ну  и лан, а откуда он - да какая мне разница, хоть от ВВП 

ЗЫ: слезайте со своей колокольни, хватит исподним размахивать - уж больно смешно выглядите, а с виду нормальный здравомыслящий человек, только вот заела у Вас одна мыслишка - все по кругу ее гоняете

 
IgorM:


Слава, ну хватит чушь нести, ну выводят и вводят хоть 1р хоть 10с, насчет обращений к серву -ну есть в некоторых паршивеньких ДЦ такое, хотя имхо -ну пипсуйте на здоровье, быстрее сольетесь на спреде

ты еще не устал? пойди на демо заколоти пару лимонов, хоть свежим стейтом порадуешь, а то все один стейт да и то из тестера

эх, параноя, параноя - вот мой хороший знакомый, меня всегда пытается меня уму разуму научить, типа мол если ты не вложил 100к -то все! тебя не выводят на межбанк и все это обман, отвечаю ему стандартно -а мне пох, есть профит, ну и лан, а откуда он - да какая мне разница, хоть от ВВП

ЗЫ: слезайте со своей колокольни, хватит исподним размахивать - уж больно смешно выглядите, а с виду нормальный здравомыслящий человек, только вот заела у Вас одна мыслишка - все по кругу ее гоняте

регламент читай ! прежде чем что то называть чушью !!! а раз в деревне школы не было и читать не научили так позвони в дц !

и интересно - какую вдруг параною ты увидел в моём чисто информативном ответе человеку ?

 
sllawa3:
регламент читай ! прежде чем что то называть чушью !!! а раз в деревне школы не было и читать не научили так позвони в дц !


слышь - больной ты, я читаю и в отличии от тебя еще не ссу торговать, и поверь мне, ну нет таких проблем как ты описываешь - ну хочешь серв уложить запросами каждый 2 сек, ну не дают тебе  -ну значит ты не один работаешь

иди лечись, а еще лучше найди 10$ на центовый счет и угомонись

ЗЫ: и кто тебя такого дикого в инет выпустил? тебе лучше на PlayStation с пацанами гонять - больше толку и авторитета быстрее добьешься 

 
IgorM:


слышь - больной ты, я читаю и в отличии от тебя еще не ссу торговать, и поверь мне, ну нет таких проблем как ты описываешь - ну хочешь серв уложить запросами каждый 2 сек, ну не дают тебе -ну значит ты не один работаешь

иди лечись, а еще лучше найди 10$ на центовый счет и угомонись

еще не ссу торговать... с чем тя и поздравляю ! значит не полный ноль в торговле ( как вполне можно судить по твоим высказываниям )
 
sllawa3:
еще не ссу торговать... с чем тя и поздравляю ! значит не полный ноль в торговле ( как вполне можно судить по твоим высказываниям )

ну так берите и работайте, а не мечтайте, что под Вас будет какой-то ДЦ подстраиваться, ноль не ноль, а выглядишь даже не смешно ты - а как человек больной, а над ущербными нельзя смеяться
 
IgorM:

ну так берите и работайте, а не мечтайте, что под Вас будет какой-то ДЦ подстраиваться, ноль не ноль, а выглядишь даже не смешно ты - а как человек больной, а над ущербными нельзя смеяться
зато ты - как наивный новичёк на форексе! много флуда но ни одного ценного комментария по торговле или программированию!( в отличии от моих высказываний )
 
IgorM: если посчитать, то 1400мин на 500 ордеров в день это по 3 ордера в час

Если посчитать, то это 1 ордер за 3 минуты - т.е. 20 ордеров в час...

И даже не ордеров, наверно, а торговых операций - в том числе, скажем, модификации ордеров.

Причина обращения: