Что делать с граалем? - страница 33

 
Слава, давай только не придумывай, что я говорил. Тут все записано, что я говорил.
 
alexx_v:
Слава, давай только не придумывай, что я говорил. Тут все записано, что я говорил.

я просто обобщил весь смысл твоих высказываний ...

если же это не так то тебе остаётся ток признать что я прав ! ( в воросах возможности получения инфы о текущих банковских курсах в каждом банке .. и раньше чем маркетмейкер состряпает поток котировок для дц )

 
Ты не прав, это твоя фантазия, ты этого никогда не делал и сделать не сможешь, увы.
 

Слава! Ты замениш всю ветку юмора.

Успокойся. Почитай...

;)

 
Михаил Андреевич, у нас как раз кризис в ветке Юмор, Миша куда-то ушел, пусть пока Слава повеселит народ )
 
alexx_v:
Ты не прав, это твоя фантазия, ты этого никогда не делал и сделать не сможешь, увы.

ты как 6 и 9... выбери что то одно.. либо твоё мнение как я описал выше ( чисто торговый закрытый канал ) либо же согласен с наличием в сети информационных данных о ценах в банках ! середина то тут невозможна ! я обобщил все твои высказывания так ты с этим обобщением тоже не согласен !!!

как троцкий на переговорах с германией : ни войны ни мира а армию распустить... !

 

Тогда ссылка для спецов.

Банкам легче и Слава слышал звон, но не понял где он.

;)

Это не реклама!!!

DDD

 
FreeLance:

Тогда ссылка для спецов.

Банкам легче и Слава слышал звон, но не понял где он.

;)

Это не реклама!!!

DDD

ну а что такое банк ? давайте дадим ему определение ! ( кроме наличия гос лицензии )

в качестве банка вполне может выступать и частное лицо !!! ( и выступает в качестве некоторых банков ! )

 
Слав, я вот не пойму, как ты будешь арбитражить котировки межбанковского свифта с фильтрованными ДЦ? Они (котировки) будут всегда ведь различаться, всегда... как ты определишь, где реальное расхождение, а где издержки фильтрации?
 
Ребят...

Заканчивайте!

Я вас всех люблю. Не ссорьтесь...

Причина обращения: