Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 275

 
Vladimir Baskakov:
Где твой мониторинг? Ты в курсе как он выглядит? Зайди в Сигналы для приличия. Вот там мониторинг

Повторю для тупых. МНЕ моего мониторинга - хватает.  Я не вижу ничего, что есть в Сигналах, и чего нет у меня. Единственное, чтобы еще хотелось - просад по Эквити. Но, его расчет слишком сложен, а поскольку у меня нет "пересиживальщиков"  - этот просад ненамного отличается от просада по балансу.

При этом - ни в одном Сигнале нет параметра "качество", который очень хорошо отражает вид кривой, и который лично МНЕ нужен. Так что мне как раз статистика Сигналов недостаточна. А моя - меня устраивает.

Чего ТЕБЕ еще нужно в МОЕЙ статистике, что есть в Сигналах, и чего нет у меня - я не знаю. Предложил тебе самому посчитать этот параметр, даже можешь открыть свой сигнал, в котором будет тебе все данные - ты не захотел. Тебе хочется чужими руками жар загребать, но я - против. Загребай своими, либо сиди голодный.

 
Georgiy Merts:


При этом - ни в одном Сигнале нет параметра "качество", который очень хорошо отражает вид кривой. Так что мне как раз статистика Сигналов недостаточна. 


Историю не делаете по времени, когда какие ТС лучше хуже, визуально было бы интересно посмотреть, и может к чему привязать получилось бы.

И
 
Georgiy Merts:

Повторю для тупых. МНЕ моего мониторинга - хватает.  Я не вижу ничего, что есть в Сигналах, и чего нет у меня. Единственное, чтобы еще хотелось - просад по Эквити. Но, его расчет слишком сложен, а поскольку у меня нет "пересиживальщиков"  - этот просад ненамного отличается от просада по балансу.

При этом - ни в одном Сигнале нет параметра "качество", который очень хорошо отражает вид кривой, и который лично МНЕ нужен. Так что мне как раз статистика Сигналов недостаточна. А моя - меня устраивает.

Чего ТЕБЕ еще нужно в МОЕЙ статистике, что есть в Сигналах, и чего нет у меня - я не знаю. Предложил тебе самому посчитать этот параметр, даже можешь открыть свой сигнал, в котором будет тебе все данные - ты не захотел. Тебе хочется чужими руками жар загребать, но я - против. Загребай своими, либо сиди голодный.

У тебя нет ничего, кроме невнятных графиков. Плюс гоняешь железо круглые сутки , ибо на VPS денег нет. Значит ты не крутишься возле нуля, а тихо сливаешь. За годы круглая сумма набежала, электричество, запчасти и тд
 
Vladimir Baskakov:
У тебя нет ничего, кроме невнятных графиков. Плюс гоняешь железо круглые сутки , ибо на VPS денег нет. Значит ты не крутишься возле нуля, а тихо сливаешь. За годы круглая сумма набежала, электричество, запчасти и тд

ну ну ... интересна в чем соль сей обиды. Видно же что ветка Вам явно не безразлична.

По поводу железа - в обще свое железо в небольших количествах имеет невероятную окупаемость (ели для себя). К примеру берем на 150 т.р. компов в кредит на 2 года и получаем что оплата в месяц будет существенно меньше чем аренда подобного железа. Не считая того что через два года все станет Ваше. (Окупаемость начнется с первого месяца)

 
Alexandr Andreev:

невероятную окупаемость (ели для себя). К примеру берем на 150 т.р. компов в кредит на 2 года и получаем что оплата в месяц будет су(Окупаемость начнется с первого месяца)

Бред
 
Valeriy Yastremskiy:

Историю не делаете по времени, когда какие ТС лучше хуже, визуально было бы интересно посмотреть, и может к чему привязать получилось бы.

И

Не понял. Лучшие по балансу - вон, каждый понедельник в отчетах таблица из двадцати лучших, пять самых лучших - рисую чарт. О чем речь ? О каком визуальном сравнении ?

Я говорил, что у меня есть параметр "качество" (это комплексный показатель, рассчитываемый по специальному алгоритму), который достаточно хорошо отражает "красоту" линии баланса. 100% качество означает весьма хорошую кривую, 80% качества - на кривой есть явные некрасивые просады, 50% качества - кривая уже явно некрасивая, хотя вроде как еще что-то заработала. Ниже качество - кривая совсем плохая.

Такого параметра в Сигналах нет.

 
Vladimir Baskakov:
У тебя нет ничего, кроме невнятных графиков. Плюс гоняешь железо круглые сутки , ибо на VPS денег нет. Значит ты не крутишься возле нуля, а тихо сливаешь. За годы круглая сумма набежала, электричество, запчасти и тд

Во-первых, что значит "ничего" если у меня есть открытые каждому желающему счета, которые может анализировать любой желающий ? Есть хоть что-то подобное в Сигналах ?

Во-вторых - ну да, ты знаешь, где у меня крутится Лига...  Дома у меня работает только Низший дивизион. Нет смысла его гонять сильно, там не страшно, если пропадает электричество или рубится сам компьютер.  Средний и Выший -  на ВПСе... И, разумеется, мой рабочий счет - также на ВПСе...

Про "тихо сливаю" тоже смешно.... Лига-то тут при чем ? Она все время работает только на демо !

А главное - я так и не понял, что тебе нужно еще боле "внятное", чем тебя не устраивают счета с инвест-паролем ?

 
Georgiy Merts:

Не понял. Лучшие по балансу - вон, каждый понедельник в отчетах таблица из двадцати лучших, пять самых лучших - рисую чарт. О чем речь ? О каком визуальном сравнении ?

Я говорил, что у меня есть параметр "качество" (это комплексный показатель, рассчитываемый по специальному алгоритму), который достаточно хорошо отражает "красоту" линии баланса. 100% качество означает весьма хорошую кривую, 80% качества - на кривой есть явные некрасивые просады, 50% качества - кривая уже явно некрасивая, хотя вроде как еще что-то заработала. Ниже качество - кривая совсем плохая.

Такого параметра в Сигналах нет.

за пару лет посмотреть. На одном графике. И сезонность думаю проявится и может что еще.

 
Valeriy Yastremskiy:

за пару лет посмотреть.

Что хочешь смотреть "за пару лет" ? Лигу ? Я могу дать все три счета с инвест-паролями... Но, напомню, что эксперты регулярно переоптимизируются, и при этом магики также меняются, в магике закодирован тип эксперта, символ, таймфрейм, тип сопровождения и тип входа. Если таймфрейм меняется - то меняется и магик.

Хочешь поглядеть самые старые ТС Лиги, которые все еще не показали "недопустимого поведения" ? Вон, я их выложил...  Что нужно еще ?

Кроме того, могу выложить последний исполнимый модуль Лиги со списком актуальных магиков - любой из них в тестере можно проверять...

Ну и повторю, для желающих - могу дать аккаунты и инвест-пароли всех трех дивизионов.

 
Alexandr Andreev:

ну ну ... интересна в чем соль сей обиды. Видно же что ветка Вам явно не безразлична.

По поводу железа - в обще свое железо в небольших количествах имеет невероятную окупаемость (ели для себя). К примеру берем на 150 т.р. компов в кредит на 2 года и получаем что оплата в месяц будет существенно меньше чем аренда подобного железа. Не считая того что через два года все станет Ваше. (Окупаемость начнется с первого месяца)

Если не брать в кредит, а поддерживать основные средства, то окупаемость выше :-)

Компьютер/сервер в кредит - это тупиковейший из тупиков

за 2 года новое железо становится старым никому не нужным хламом, который надо ещё и продать(утилизировать)

---

предположим решился встрять на 150/2года прямых расходов. Это минутку - 75 в год или 6 в месяц. Можно смело арендовать дедик, с на порядок меньшим риском.
Если не склалось, ну потерял прежние расходы, а не остался с грудой хлама.

Причина обращения: