Что делать с граалем? - страница 22

 
Techno:
выборка маленькая, сделок многовато, не похоже на грааль
ну 1100 сделок за 2,5 месяца - это вам не 100 сделок за год. при чем сентябрь и ноябрь - не самый лучший период для советника... Я бы даже сказал - одни из худьших.... Такого бы эксперта да полтора года назад, да с процентным ММ от балланса, да с бзграничным лотом. как на демо серверах - цифры получаются даже не 6-ти значные а на десяток порядков больше...
 
dimeon:
ну 1100 сделок за 2,5 месяца - это вам не 100 сделок за год. при чем сентябрь и ноябрь - не самый лучший период для советника... Я бы даже сказал - одни из худьших.... Такого бы эксперта да полтора года назад, да с процентным ММ от балланса, да с бзграничным лотом. как на демо серверах - цифры получаются даже не 6-ти значные а на десяток порядков больше...
ну ясен пень, когда видишь промежуток заработка там ставишь огромный лот, только толку со всего этого не много. Такое с любым практически советником можно проделать, везде будут большие циферки. Протестируй с 2003 года
 
у меня архива котировок столько нету, Вообще торгую по этой паре с конца 2008 года ... Эксперт претерпел много изменений, т.к. раньше пара вообще была намного граальней ! минутные свечки часто бывали по 1,5 спреда
 
sllawa3:


что-то непонятно, говоришь работал несколько лет успешно, за этот период уже свое дц бы смог организовать, учитывая заявленную тобой прибыль.

 
Techno:
что-то непонятно, говоришь работал несколько лет успешно, за этот период уже свое дц бы смог организовать, учитывая заявленную тобой прибыль
Я не торгую на своих деньгах, наученный горьким опытом ... а торгуя с малыми рисками и соответственно небольшой доходностью но с большим количеством чужих счетов на жизнь и так вполне хватает... но шаги к своему дц предпринимались...
 
sllawa3:
Я не торгую на своих деньгах, наученный горьким опытом ... а торгуя с малыми рисками и соответственно небольшой доходностью но с большим количеством чужих счетов на жизнь и так вполне хватает... но шаги к своему дц предпринимались...
И далее, ну слил ты 1 раз когда отрубили сервер, сейчас что мешает снова зарабатывать? Сколько прибыльных сделок у тебя из тех, которые проскакивают?
 

Больше чем уверен, что пипсуешь, заходишь с рынка на расхождении котировок, т.е. пользуешь нерыночные котировки.

Отрубили сервер... стопы выставлять нуно...

 
Techno:

И далее, ну слил ты 1 раз когда отрубили сервер, сейчас что мешает снова зарабатывать? Сколько прибыльных сделок у тебя из тех, которые проскакивают?
Файлы:
 
sllawa3:

Что за Mychlowka? )
Причина обращения: