Добудь свой первый миллион - страница 212

 
Daniil Stolnikov:
мож я хочу ощутить себя в их шкуре

Да какой с тебя ХренФХ, Даник ? Ты же, как я понимаю, в первую очередь игрок.  Тебе, в общем-то, пофиг на изучение рынка, на выявление возможностей выигрыша... Тебе, так если поглядеть, то даже и сам выигрыш не больно-то нужен... Потому-то ты даже свою торговлю объяснить не смог. Глупо было бы ждать, что сможешь объяснить чужую...

Бросай фигней маяться, Данил... Иначе и не выйдет у тебя Каменный Цветок никогда...

 
George Merts:

Да какой с тебя ХренФХ, Даник ? Ты же, как я понимаю, в первую очередь игрок.  Тебе, в общем-то, пофиг на изучение рынка, на выявление возможностей выигрыша... Тебе, так если поглядеть, то даже и сам выигрыш не больно-то нужен... Потому-то ты даже свою торговлю объяснить не смог. Глупо было бы ждать, что сможешь объяснить чужую...

Бросай фигней маяться, Данил... Иначе и не выйдет у тебя Каменный Цветок никогда...

Ну да, я - не ОН )) А ОН - не я )) Догма!!!

Мы все игроки и жизнь наша - игра... Крысиные бега  Ну так вот лично я собираюсь соскочить с дорожки, а вы - как хотите ))

Откуда тебе знать, на что мне пофигу, а на что нет? )) Ты по каким данным вообще судишь? )) По каким критериям?

Торговлю объяснять - некошерно, как и Граали раздавать - ну ты же знаешь...? ))

Это торговля не его... Так торгуют многие. Он просто попытался ее описать, что у него не очень хорошо вышло, если честно. Может если бы за дело взялся я... )) Ну это уже другая история

Кстати, ты не поверишь - вчера я наконец-таки решил вернуться в мир MQL программирования. Довели вы меня!!! Ну что ж - молитесь!!! Импульс получен...  Я покажу вам, как надо торговать )) 10% в день? 20 000% в месяц? Ха ха ха 
 
Блин, други, скоро ж очередной тур Реальности!!! Ну-ка - кто там по 13 000% зарабатывать мастак? 

З.Ы. Кстати он вчера начался
 
Daniil Stolnikov:
Ну да, я - не ОН )) А ОН - не я )) Догма!!!

Мы все игроки и жизнь наша - игра... Крысиные бега  Ну так вот лично я собираюсь соскочить с дорожки, а вы - как хотите ))
Да это ты тут игрок. А мне играть совершенно неинтересно. Мне бы зарабатывать...
Откуда тебе знать, на что мне пофигу, а на что нет? )) Ты по каким данным вообще судишь? )) По каким критериям?
Дык по делам их узнаете их, Даник !
Торговлю объяснять - некошерно, как и Граали раздавать - ну ты же знаешь...? ))
Во-во... Много тут вас таких граальщиков...
Кстати, ты не поверишь - вчера я наконец-таки решил вернуться в мир MQL программирования. Довели вы меня!!! Ну что ж - молитесь!!! Импульс получен...  Я покажу вам, как надо торговать )) 10% в день? 20 000% в месяц? Ха ха ха 
Если это так - то это первое твое толковое действие за последний месяц... Ну и до этого - была вроде как попытка формализовать свою ТС... Вот это - дело. А остальное, Данил - это твои эти самые "игры"...
 
George Merts:
Да это ты тут игрок. А мне играть совершенно неинтересно. Мне бы зарабатывать... Дык по делам их узнаете их, Даник !
Во-во... Много тут вас таких граальщиков...Если это так - то это первое твое толковое действие за последний месяц... Ну и до этого - была вроде как попытка формализовать свою ТС... Вот это - дело. А остальное, Данил - это твои эти самые "игры"...

у всех свои недостатки и достоинства,

может быть коллективно проще учиться зарабатывать,

давайте вместе изучим какують технику - наприме VSA и/или опционные уровни - я так пнимаю стренж использует и то и другое и как-то он еще необычно использует

 
Daniil Stolnikov:
ну а хто против? )) давайте! с чего начнем?

я могу почитать ссылку что стренж давал про ВСА и сдлеть кратокое реземе,

там я так понимаю идея - что маректмейкеры надувают простых людей - а понять ГДЕ работает маркетмейкер - можно по большим объема и кажется большой свече

 

ты с опционами разобрался ?

расскажи что понял ? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=zs67H_zRfYM&list=PLSKYGNKzbiQaUbDEoe3pgndFwGt_UQKkS

смотреть с 12 -14 минуты 

вса 

Volume Spread Analysis на форекс: Маневры маркет-мейкеров
Volume Spread Analysis на форекс: Маневры маркет-мейкеров
  • 2012.09.02
  • www.youtube.com
http://www.vsatrader.ru/ Вебинар "Маневры маркет-мейкеров, и почему мы на них попадаемся". Применение объемов на рынке Forex.
 
Daniil Stolnikov:
блин, чето ересь какая-то )) Еще и качество стремное!!! Явно не оно - там объемы с форика? Индикативные?

см там видно что брокек Amertrade - тоже что стренж говорил

надеюсь объемы по фьючу

но какая разница - по правде надо брать по фьючу - что он там берет не важно - важно идея  

 

ПС

рекумендует кингу "хозяева рынка" бтлла вильямса 

 
Daniil Stolnikov:
...

Про опционы - а чего их понимать - открыл отчет и вперед )) и нах не надо ничего там калькулировать - все итак видно на глаз ))
А ты, когда кушаешь, жуёшь или как есть проглатываешь? Ведь еда уже во рту, чего её жевать. ;)
 

Отвлекаемся от темы.

Третья четверть была самая интересная, к сожалению, только до слов "Бан обоим на сутки" 

Причина обращения: