Поворотные индикаторы - страница 53

 

3-недельный скользящий разворот

Я ищу 3-х недельный скользящий разворот.

(Я искал, но не могу найти).

HH = HH последних 3 недель, не включая текущую неделю.

LL = LL за последние 3 недели, не включая текущую неделю.

C = закрытие предыдущей недели.

Закрытие - пятница 17:00 ET. Открытие - воскресенье 17:00 ET.

Разворотные точки строятся на неделю на основе данных за последние 3 недели и не меняются в течение недели.

PP = (HH+LL+C)/3

R1 = PP+(HH+LL)/2

S1 = PP-(HH+LL)/2

Заранее спасибо.

 
mrking:

РП = (HH+LL+C)/3

R1 = PP+(HH+LL)/2

S1 = PP-(HH+LL)/2

.

Это следует читать так

PP = (HH+LL+C)/3

R1 = PP+(HH-LL)/2

S1 = PP-(HH-LL)/2

 

Точки разворота многократного таймфрейма

Точки разворота мультитаймфрейма
Файлы:
 

Вопрос по настройке GMT

У меня есть вопрос.

Я хочу использовать "vS_PivotsD.mq4" и хочу знать, как правильно установить GMT.

Мой брокер находится в GMT+2, а я в GMT+9. Означает ли это, что я должен установить "LocalTimeZone" на "2", а "DestTimeZone" на "9"?

DestTimeZone на "9"?

Заранее спасибо.

Файлы:
 

разворотные точки ежедневный сдвиг

привет всем . Я итальянский трейдер и извините за мой английский. У меня есть индикатор разворотов, который позволяет изменять начало отсчета по gmt. Но я думаю, что есть проблема с разворотом понедельника, рассчитанным по данным пятницы. В частности, я вижу, что он использует в качестве CLOSE закрытие metatrader в пятницу, независимо от настройки gmt. Кто-нибудь может проверить/исправить это, пожалуйста, ? Спасибо. Хорошего времени

pivot_points_-_daily_shifted.ex4pivot_points_-_daily_shifted.mq4

 

Очень полезный форум и хороший обмен информацией

Спасибо, что поделились информацией на этом форуме, это будет полезно для новичков, как я.

 

настраиваемый индикатор разворота

Привет всем,

Я ищу разворотный индикатор, формулы которого я мог бы настраивать в соответствии с моими потребностями. А также такой, который будет строить график на определенном пользователем таймфрейме (т.е. использовать на H4 или D1 или W1 или M5 и т.д.). И одна, которая будет строить график перемещения индикатора от периода к периоду.

Есть ли такая штука? Или сколько стоит запрограммировать что-то подобное?

Спасибо.

 
joeklein:
Привет всем,

Я ищу разворотный индикатор, формулы которого я могу настраивать в соответствии с моими потребностями. А также такой, который будет строить график на определенном пользователем таймфрейме (т.е. использовать на H4 или D1 или W1 или M5 и т.д.). И одна, которая будет строить график перемещения индикатора от периода к периоду.

Есть ли такая штука? Или сколько стоит запрограммировать что-то подобное?

Спасибо.

Здравствуйте, Joeklien,

В первом сообщении этой темы Newdigital разместил несколько ссылок на различные индикаторы разворотов, мне кажется, что Allpivots_v2 может быть тем, что вы ищете.

 
mrtools:
Здравствуйте, Joeklien, В первом сообщении этой темы Newdigital разместил несколько ссылок на различные индикаторы разворота, мне кажется, что Allpivots_v2 может быть тем, что вы ищете.

Я искал, но не нашел Allpivots_v2 ни в одном из первых нескольких сообщений. Я посмотрел на то, что там было, и ни один из них не будет делать то, что мне нужно. Тем не менее, спасибо за проверку.

 

joeklein

AllPivots_V2 находится на этой странице: https: //www.mql5.com/en/forum/172894/page10.

Одна из версий с некоторыми изменениями находится в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/172894/page34.

joeklein:
Я искал, но не нашел Allpivots_v2 ни в одном из первых нескольких постов. Я посмотрел на то, что там было, и ни один из них не будет делать то, что мне нужно. Спасибо, что проверили.
Причина обращения: