Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 107

 
Dmitry Fedoseev:

А я не доказываю, а показываю. Вот только что показал ценность вашего мнения о Фрейде.


В ваших иллюзиях. Нельзя ничего показать, не имея ничего в загашнике

 
Maxim Dmitrievsky:

Тогда не доказывайте ничего без доказательств что бы не выглядеть глупо


Да ведь и у вас здесь цель не в том.Что бы узнать и понять. Поэтому, зачем аргументы? Не тот случай, чтобы кормить троля.

 
Dmitry Fedoseev:

Да ведь и у вас здесь цель не в том.Что бы узнать и понять. Поэтому, зачем аргументы? Не тот случай, чтобы кормить троля.


Моя цель изначально как раз в этом, что бы узнать и понять. Но я здесь не узнаю ничего нового про себя а только общаюсь с софистами
 
Maxim Dmitrievsky:

В ваших иллюзиях. Нельзя ничего показать, не имея ничего в загашнике


Причем тут мой загашник? Вы тут имеете мнение о Фрейде,  прочитали всего одну книжицу, и даже не помните какую. Это же смешно.

 
Dmitry Fedoseev:

Причем тут мой загашник? Вы тут имеете мнение о Фрейде,  прочитали всего одну книжицу, и даже не помните какую.


А вы что-то имеете против того что бы я имел свое мнение? Для справки, у него их всего 2 или 3. Но сделаем вид что вы это тоже знали.

 
Maxim Dmitrievsky:

Моя цель изначально как раз в этом, что бы узнать и понять. Но я здесь не узнаю ничего нового про себя а только общаюсь с софистами

Если это правда, тогда ваши штанишки не просто коротки, а одна резиночка на поясе))) 

 
Dmitry Fedoseev:

Если это правда, тогда ваши штанишки не просто коротки, а одна резиночка на поясе))) 


*для себя.

Как же вы радуетесь когда человек опечатался, божтымой

 
Maxim Dmitrievsky:

*для себя

На чем с Фрейдом застряли? Не удалось либидо найти?

 
Dmitry Fedoseev:

На чем с Фрейдом застряли? Не удалось либидо найти?


Нет это вы скажите почему вы так на Фрейде застряли, очень любопытно

Я уже написал все что хотел, если вы чего-то не поняли то могли бы переспросить. Но вы слишком самовлюблен для этого. Наверное, вы перверзный нарциссист.

 
Maxim Dmitrievsky:

Нет это вы скажите почему вы так на Фрейде застряли, очень любопытно

Я должен согласиться, что я застрял?

Причина обращения: