Анналы форума: Цитаты дня - страница 69

 
joo: Лёха, куда смотришь? - рекомендую повысить частоту выдачи чудесных пинков словоблудам в этой ветке.
Ну ладно тебе, Андрюха, не будь так строг: это ж почти все - заслуженные флудерасты.
 
Mathemat:
Ну ладно тебе, Андрюха, не будь так строг: это ж почти все - заслуженные флудерасты.
Ааа, ну тода ладно. Заслуженных не трож, остальных - под нож. :)
 
joo:
Ааа, ну тода ладно. Заслуженных не трож, остальных - под нож. :)
Демократичный вы наш... Главное - справедливый!
 
Velius:
Я н епонимаю в формулах и языке но у меня есть логика, я понимаю что надо еще чтото менять в настройках иначе он будет сливать счет, это же как 2х2
ref
 
Svinozavr:
Демократичный вы наш... Главное - справедливый!
Главное быть не демократичным и справедливым. Главное быть заслуженным флудерастом. Тогдавсёпох.
 
DmitriyN:
Идея Петра мне понравилась, в этом что-то есть. Человек трахнутый током приобретает сверхспособности (хотя, может и на небольшое время).

разврааат...

:)

 
Спамить не будем в тематической ветке
 

Позволю себе немного нарушить правила, потому как очень оригинально и смешно сказано. Так вот выдержка из одной ветки одного форума:

- YYY (15 Май 2012 - 20:29) писал:
Господа неудачники если нечем неможите помочь то давайте не мешать упровляющим развиваться придёт время на месте ево можите быть вы я лична думаю что все когда небуть начав с нуля может в будущем добитса больших целей.

- XXX (15 Май 2012 - 22:02) писал:
Уважаемый удачный YYY, а ведь вы даже не на месте данного управляющего, потому-что у вас на счете не просадка, а полный слив ПАММ счета вместе с деньгами инвесторов. И если не секрет расскажите нам неудачникам, что же вам помешало торговать? Фазы Луны, северо-западный ветер, расположение звезд?

- YYY (15 Май 2012 - 22:35) писал:

Мне мешает торговать в памме ваша тупость и условия памм системы когда вы станните умнее а Администрация изменят условия памм системы вот тогда я начну торговать в памм системе

 
Вот такие вот дела. Так что у нас еще цветочки )))
 

Поскольку сразу - в спам, скажу.

Мистики. Вы играете в то, что еще не началось. И даже, может, не начнется.

Вы - идиоты. Да! И даже не буду извиняться. Нет! Не идиоты. Романтики! Романтики дороги "вдруг, а не на $уй!..

Вы - неистребимы. На этом держится весь ипоннастас мирового наипалова. Спасибо вам. Низко кланяться, спасибо.

Но те, кто хоть раз включил голову не под душем, кто хоть раз задумался о своей ни на фиг не нужности, те - поймут.

Что поймут? Вот здесь товарищ ставит точку...

Ушел. И был таков...

Причина обращения: