[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 74

 
Все было сказано и рассказано не раз, повтороп не будет, так что без коммментов.
 
strangerr:Все было сказано и рассказано не раз, повтороп не будет, так что без коммментов.

повтори хоть почему скрины обрезаны? :)

 
emotraid:

да не... сначала все было хорошо, сидела за демкой меня учили как надо вычислять развороты на 5 и 15 минутках и везде ставить метки, потом дядя сказал што у него ведро шашлыка маринуеца и щас пообедаем.. шашлык ничо так, но я вкусней мариную.. во время обеда он конешна за победу начал лить в себя коньяк большими рюмками и я поняла што пора смываца, асобенно когда он оголился до трусов и начал петь военые песни марширую с шашлыком по двору и тряся жырными частями пуза... а там еще сабака у ворот, в общем я через забор убежала вот и вся учеба ))))))))))))

Кругом педофилы! Ужос!!!!))))))
 
Почему обрезаны это вопрос к создателям МТ.
 
emotraid:

да не... сначала все было хорошо, сидела за демкой меня учили как надо вычислять развороты на 5 и 15 минутках и везде ставить метки, потом дядя сказал што у него ведро шашлыка маринуеца и щас пообедаем.. шашлык ничо так, но я вкусней мариную.. во время обеда он конешна за победу начал лить в себя коньяк большими рюмками и я поняла што пора смываца, асобенно когда он оголился до трусов и начал петь военые песни марширую с шашлыком по двору и тряся жырными частями пуза... а там еще сабака у ворот, в общем я через забор убежала вот и вся учеба ))))))))))))

да... оруэлл отдыхает... :-))))

щас таких дядек уже нету, а если и есть, то ты такая же чувырла, раз попала...

не пудри моск

 
завтра Греции должны выделить 4,2 млрд евро помощи .... час назад сообщили .... и шо ? ... как обычно такие действия отражаются на цене ? ...
 
strangerr:Почему обрезаны это вопрос к создателям МТ.

спасибо за исчерпывающий ответ :) http://imglink.ru/pictures/09-05-12/238ca1672580668279bd2001d88acea7.jpg

 
oleniknik:
завтра Греции должны выделить 4,2 млрд евро помощи .... час назад сообщили .... и шо ? ... как обычно такие действия отражаются на цене ? ...

как поддержка евре, а вот если проблемы в пиндостане - фонда падает, бегство в наличку и рост бакса при этом... ИМХО конечно
 
IgorM:

спасибо за исчерпывающий ответ :) http://imglink.ru/pictures/09-05-12/238ca1672580668279bd2001d88acea7.jpg


Свой показывать не буду дабы не шокировать общество))) С празником всех еще раз и пока.
 
emotraid:

не получилось у меня скальпирование, вернулась к своим любимым интрадеям на часовках )))

Развлекуйся дальше! Дурой родилась, дурой и помрешь! А мб ты не деточка, мб не емо, а агент ДЦ?

Ты типа тут Эмоции девчушки выражаешь, а Мобильный - типа системы описывает, которые у него на некоторых демо-счетах прибыльно торгуют, ненавязчиво рекламирует. МБ вы в паре? И старый стренджер повелся. Тантрик тоже. Лано, не парься, сри дальше, модеры таких как ты не банят. Но лучше в дискус встрянь, я тя выведу на бан.

Причина обращения: