Анналы форума: Цитаты дня - страница 31

 
itum:

Да, бан по нему плачет... жаль что у меня нет такой возможности ...

22 летный школоло ...

Давай накажи меня злобный дядя ололо ! )

Кто мне лучше сделает что бы зеркальные котировки отображались ? - а то флудерасия на счет этой темы 2 день идет - а результатов нет !

 
Mixon777:

что бы зеркальные котировки отображались ?

https://www.mql5.com/ru/code/9093
а насчет бани - двумя руками за! в баню Вас недельки на две для профилактики и Вашей же безопасности.
 
IgorM:
https://www.mql5.com/ru/code/9093
а насчет бани - двумя руками за! в баню Вас недельки на две для профилактики и Вашей же безопасности.


это вы так никогда и не узнаете секреты радуги и Ганна.

Ограничитель надо поставить не более 5 постов на форуме в сутки (ихмо, засрал евроветку).

 
Tantrik:


это вы так никогда и не узнаете секреты радуги и Ганна.

секрет:
Mixon777:

начальные депо - 1 миллион, 5 лимонов и 100 тысяч - счет 729886 сам лично раскручивал с 1 лимона до 3 по радуге за 2 месяца

даже на центовом счете тяжело найти придурка который будет проверять стратегию с 1 лямом депо

ЗЫ: предлагаю очередную евроветку обозвать еврофлуд, хотя логичнее посты главного по хомячкам переносить в топик "радужный еврофлуд"

 
IgorM:
секрет:

даже на центовом счете тяжело найти придурка который будет проверять стратегию с 1 лямом депо

ЗЫ: предлагаю очередную евроветку обозвать еврофлуд, хотя логичнее посты главного по хомячкам переносить в топик "радужный еврофлуд"

на демо плечо не ограничивают - на реале позу 900 лотов неделю будет выставлять - совсем другая стратегия должна быть.

...зы.. сейчас ноут охлаждает:))

 
Целевое название ветки:

Помогите, пожалуйста исправить ошбку.

 
Tantrik:


это вы так никогда и не узнаете секреты радуги и Ганна.

Ограничитель надо поставить не более 5 постов на форуме в сутки (ихмо, засрал евроветку).

Поддержу!
 
Mixon777:

Тот советник который мне тут прислали - ставит тейки и стопы - но он не изменяет их если Я меняю параметры в советнике -

Сделайте что бы меняли тейки и стопы если в советники изменены параметры -

Изучать MQL тоже лень !

Докажите свою полезность - и сделайте себе и всем подарок на выходные )

Мотивация.... она такая.
 
sergeev:

Мотивация.... она такая.
Пацталом
Причина обращения: