Анналы форума: Цитаты дня - страница 65

 
moskitman:
не умею до сих пор, научите плиз?
Берешь отличительную фразу в посте и ищешь ее в родном форумном поисковике. Гугль возвращает ссылки на страницы и темы, а родной поиск на посты.
 
TheXpert:
Берешь отличительную фразу в посте и ищешь ее в родном форумном поисковике. Гугль возвращает ссылки на страницы и темы, а родной поиск на посты.
спасибо
 
TheXpert: Берешь отличительную фразу в посте и ищешь ее в родном форумном поисковике. Гугль возвращает ссылки на страницы и темы, а родной поиск на посты.

Есть еще другой способ, без поиска. Но так могут только модераторы (и Виктор тоже). В обведенной ссылке есть уникальный номер поста.


 
TheXpert:
Берешь отличительную фразу в посте и ищешь ее в родном форумном поисковике. Гугль возвращает ссылки на страницы и темы, а родной поиск на посты.

все еще проще.

смотрим исходный код поста и видим что у твоего поста

<a name="634562">


 
sergeev:

все еще проще.

смотрим исходный код поста и видим что у твоего поста

что-что смотрим???

нам, рядовым, разве это доступно?

 
moskitman:

что-что смотрим???

нам, рядовым, разве это доступно?


Конечно, открываем код страницы, и там смотрим.
 
sergeev:

все еще проще.

О, спс, не додумался :)
 
TheXpert:
О, спс, не додумался :)
Это единственный способ, до которого я додумался, и до сего дня пребывал в уверенности, что умные люди делают проще :))
 
granit77: Это единственный способ, до которого я додумался, и до сего дня пребывал в уверенности, что умные люди делают проще :))

Мне не надо быть умным, т.к. я модератор. Просто смотрю адрес ссыли "удалить".

Правда, для старых постов это не пройдет, у них такой ссыли нет. Надо лезть в исходник страницы - или в поиск, она уже будет наверняка кеширована.

Кстати, на пятерочном форуме в этом смысле намного удобнее, там есть прямая ссыль на пост "#". Или это тоже только у модеров?

 
Mathemat:

Мне не надо быть умным, т.к. я модератор.


в анналы ))
Причина обращения: