Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 23

 
FAGOTT:
у вас коммерческий банк сколько платит % годовых на ваш депозит в рублях и долларах? Одинаково?

Долларовый вклад лежит под процент больший чем счас рублёвый.

Потому что в самый кризис положил :)

 
paukas:

Долларовый вклад лежит под процент больший чем счас рублёвый.

Потому что в самый кризис положил :)


я всегда знал что вы среди нас самый умный. А завтрева бегом в банк, снимете денежки и все их на форекс.
 
FAGOTT:
у вас коммерческий банк сколько платит % годовых на ваш депозит в рублях и долларах? Одинаково?

А я вам что коммерческий банк ? Речь не о банках.

Вы в банках делаете по 30% годовых ? Как только банк даст больше 15% на депозит я тут же сделаю 100% годовых за год.... или больше. Как в 2009г, когда была ставка по банкам 16% годовых. Рынок дал 400% в среднем.

 
exi:

А я вам что коммерческий банк ? Речь не о банках.

Вы в банках делаете по 30% годовых ? Как только банк даст больше 15% на депозит я тут же сделаю 100% годовых за год.... или больше. Как в 2009г, когда была ставка по банкам 16% годовых. Рынок дал 400% в среднем.


как сделаете 100% годовых?
 
FAGOTT:

я всегда знал что вы среди нас самый умный. А завтрева бегом в банк, снимете денежки и все их на форекс.
Не, весной два года кончатся. Хотя если счас снять даже проценты не потеряются несмотря на досрочное. Такие вот тогда были льготные условия.
 
FAGOTT:

как сделаете 100% годовых?
Так же как, те 30%.
 
FAGOTT:

как сделаете 100% годовых?
Деньги, просто надо зарабатывать деньги, а не грааль искать. Найдете - молодец, но зачем напрягаться когда это можно сделать проще.... а всю свою смекалку оставить на что-нибудь другое ? Зачем вам грааль ?
 
exi:
Так же как, те 30%.


загадка какая то....

вы сказали, что стабильно сделаете 30% годовых и валюта капитала вас не интересует. Правильно? То есть можете долларовый депозит 30% годовых сделать, можете евровый. Как? 

 

Фигня всё, стейтов нету, веточный босс не на шутку рассердится...

Во! Придумал! А давайте сюда Славу пригласим? Стейтов будет завались. 

 
gip:

Фигня всё, стейтов нету, веточный босс не на шутку рассердится...

Во! Придумал! А давайте сюда Славу пригласим? Стейтов будет завались.

Зайцева?
Причина обращения: