Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 19

 
Mischek:

Как Вам не стыдно, я самый безобидный на свете . А Ричи он добрый, но наивный и очень ленивый 

че та я вам не верю.... Зверье! я не дамся!
 
FAGOTT:

если он столько лохов озул и на такие деньги то он уже не дурак как минимум!

конечно, по фамилии видно, что не дурак ;)

FAGOTT:

У вас есть конструктивные замечания по его тексту?

Есть то, о чем он пишет. Индустрия развода лохов процветает. Но это не значит, что торговать на рынке используя исторические цены не имеет смысла

FAGOTT:

Докажите что вы умнее

нафиг? :)

 
Avals:

нафиг? :) 


вот это правильно!
 
FAGOTT:

мочить будете?
Пули на тебя жалко, сам загнешься.
 
Mischek:


Я не знаю Чупакабру, яндекс вот это выдал

 

 

Ребенка стало жалко, на что ни посмотрит всюду Чупакабра 


В зеркало глядел? Твой аватар, это реальная Чупакабра.
 
Уйди, мальчик, здесь люди разговаривают.
 

Запомните - в каждом раю должен быть свой провокатор! Вот что б вы все тут без меня делали? Медленно но верно наживали свои миллиарды? Ставили бы на бабки ДЦ и разоряли их своими системными выиграшами? Ломали бы всю мировую финансовую систему?

Нет! Я сею среди вас зерно провокации и сомнения и самые психически неустойчивые из вас даже НАЧИНАЮТ СОМНЕВАТЬСЯ В ТА!!!!!

я нанят мировым капиталом для того что б вы потеряли веру в ТА и не вышли на мировую арену. Иначе куда денуться все эти банки и фонды с их жалкми 10 - 30 % годовых? Лошье они! 

 
FAGOTT:

Запомните - в каждом раю должен быть свой провокатор! Вот что б вы все тут без меня делали? Медленно но верно наживали свои миллиарды? Ставили бы на бабки ДЦ и разоряли их своими системными выиграшами? Ломали бы всю мировую финансовую систему?

Нет! Я сею среди вас зерно провокации и сомнения и самые психически неустойчивые из вас даже НАЧИНАЮТ СОМНЕВАТЬСЯ В ТА!!!!!

я нанят мировым капиталом для того что б вы потеряли веру в ТА и не вышли на мировую арену. Иначе куда денуться все эти банки и фонды с их жалкми 10 - 30 % годовых? Лошье они!

Вы думаете в банках особые люди работают? Могу рассказать.... :)
 
paukas:
Уйди, мальчик, здесь люди разговаривают.
ты хоть знал бы что такое форекс... прочитай биографию Сороса... прочитай для себя... может поймёшь где ты находишься...
 
FAGOTT:

Запомните - в каждом раю должен быть свой провокатор! Вот что б вы все тут без меня делали? Медленно но верно наживали свои миллиарды? Ставили бы на бабки ДЦ и разоряли их своими системными выиграшами? Ломали бы всю мировую финансовую систему?

Нет! Я сею среди вас зерно провокации и сомнения и самые психически неустойчивые из вас даже НАЧИНАЮТ СОМНЕВАТЬСЯ В ТА!!!!!

я нанят мировым капиталом для того что б вы потеряли веру в ТА и не вышли на мировую арену. Иначе куда денуться все эти банки и фонды с их жалкми 10 - 30 % годовых? Лошье они!

Баффету было достаточно 25% годовых чтобы стать миллиардером номер 1.