Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 20

 
exi:
Баффету было достаточно 25% годовых чтобы стать миллиардером номер 1.


ну так а на ПАММ счетах в ДЦ люди по скока делают?!?!?!!! Баффет сюда меня и послал, плача и причитая, что если эти из ДЦ выберуться на свободу он будет у них обувь чистить!!!!!!!

Там сколько, 1000% годовых? 

 
rustein:
ты хоть знал бы что такое форекс... прочитай биографию Сороса... прочитай для себя... может поймёшь где ты находишься...
Ужос нах! Просто монстр :))
 
FAGOTT:

  че та я вам не верю.... Зверье!  
До свидания
 
FAGOTT:


ну так а на ПАММ счетах в ДЦ люди по скока делают?!?!?!!! Баффет сюда меня и послал, плача и причитая, что если эти из ДЦ выберуться на свободу он будет у них обувь чистить!!!!!!!

Там сколько, 1000% годовых?

А вы хотите научится 1000(0)% в год или дохрена бабок заработать ? Я понимаю, что первое провоцирует второе, но все же...первоначально, что важнее для вас ?
 
exi:
А вы хотите научится 1000(0)% в год или дохрена бабок заработать ? Я понимаю, что первое провоцирует второе, но все же...первоначально, что важнее для вас ?

Важнее всего - здоровье.

 
exi:
 А вы хотите научится 1000(0)% в год или дохрена бабок заработать ?  

я думал, что это одно и то же...
 
Mischek:
До свидания

до свидания
 
FAGOTT:


ну так а на ПАММ счетах в ДЦ люди по скока делают?!?!?!!! Баффет сюда меня и послал, плача и причитая, что если эти из ДЦ выберуться на свободу он будет у них обувь чистить!!!!!!!

Там сколько, 1000% годовых?


спекули на грече и поболее делали, но Буфет отказался вложить в них свои ярды :)
 
Avals:

спекули на грече и поболее делали, но Буфет отказался вложить в них свои ярды :)
Это он маху дал.....
 
paukas:
А что, водка кончилась уже?

вы эту провокацию бросьте - водка кончиться не может!!!! Товарищь отдохнет и вернеться