Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 25

 
moskitman:
как что? спредами торговать, конечно... ))
ТССС... это сикретная информация.. нечего граалями в прямом эфире раскидываться...
 
Aleksander:
ТССС... это сикретная информация.. нечего граалями в прямом эфире раскидываться...
да фигня - у меня таких много!
 

С-4 писал:

" Например, если бы четкая пяти-волновка Эллиота проявлялась только на рынках и никогда на графиках СБ или погоды, я бы первый бросал бы камни в тех, кто утверждал бы что волны Эллиота не работают. Но к сожалению волны Эллиота бессмыслены, т.к. появляются на чем угодно, а раз они не обладают смысловой нагрузкой, то и работать они не могут."

Вы человек здравомыслящий, поэтому, если у Вас есть время, рассмотрите, пожалуйста, приводимую ниже волновую картинку.

Разумеется, на графиках СБ можно построить волну 1-2-3-4-5-A-B-C, а еще проще, собственно, цикл Эллиотта 1-2, ведь это только - подъем/падение-падение/подъем.

Однако, часто, говоря о волнах, забывают о принципе самоподобия, т.е. волна 1 - это ведь тоже пятерка, а волна 2 - это тройка и т.д.

Не думаю, что на графике СБ можно построить такие вложенные друг в друга волны.

Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет, разумеется, если Вам интересно.

 
Swetten:
Это ты настоящая такая, Swetten?
 
more:

Вы человек здравомыслящий, поэтому, если у Вас есть время, рассмотрите, пожалуйста, приводимую ниже волновую картинку.

Разумеется, на графиках СБ можно построить волну 1-2-3-4-5-A-B-C, а еще проще, собственно, цикл Эллиотта 1-2, ведь это только - подъем/падение-падение/подъем.

Однако, часто, говоря о волнах, забывают о принципе самоподобия, т.е. волна 1 - это ведь тоже пятерка, а волна 2 - это тройка и т.д.

Не думаю, что на графике СБ можно построить такие вложенные друг в друга волны.

Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет, разумеется, если Вам интересно.



Можно. СБ самоподобно ;)

 
Mathemat:
Это ты настоящая такая, Swetten?

Это вопрос не джентльмена но модератора
 
sever30:

локи, мартин и ТА- ТОПовые темы:)

локи- плохо, мартин- низя, ТА- не работает, че делать то?


апстену можно
 
Mischek: Это вопрос не джентльмена но модератора

Да, модератора, ты просто провидец :)

А куда sever30 подевался? Володь, ты ж вроде на Светлану посмотреть хотел. Или на Галину?

 
Mathemat:

Да, модератора, ты просто провидец :)

А куда sever30 подевался? Володь, ты ж вроде на Светлану посмотреть хотел. Или на Галину?

да на всех любопытно посмотреть, на Свету и Галину тем паче...
 

Все привет. Давно я тут не бывал. Рад всех видеть.

Зашол, почитал - deja vu прям какое-то... Тут все строго по кругу, даже не по спирали, тут ТА точно работает:)

А если по сабжу: работает ТА парни, работает.... Только методы, инструменты и подходы совсем другие, не те о которых в пыльных книжках писано. Там только для поднятия общекультурного уровня, и поддержания разговора в курилке трейдеров. А про то, что работает и пока работает - книжки не пишут, и даже не говорят. Доказывать никому ничего не буду, просто не смог придумать зачем бы мне это могло понадобиться. Да и нет у меня, да и думается ни у кого стейтов за 3 года, тем более с демо, а уж с реала постоянным лотом за 3 года и подавно:)

Причина обращения: